泰州双高计划学校有哪些 泰州双高计划学校及专业名单
来源:互联网时间:2022-11-18 16:14:59
泰州共有江苏农牧科技职业学院1所学校,入选了高水平学校建设单位。
1、泰州高水平学校建设单位1所
泰州只有1所学校即江苏农牧科技职业学院入选了高水平学校建设单位,档次为B档。
序号 | 学校名称 | 专业群名称 | 档次 | 省份 | 城市 |
1 | 江苏农牧科技职业学院 | 畜牧兽医、食品药品监督管理 | 高水平学校(B档) | 江苏省 | 泰州市 |
关键词: 双高计划学校
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州双高计划学校有哪些 泰州双高计划学校及专业名单
- 381阅读2022-11-18
-
- 泰州51路公交车路线图(水岸景城东门-翰林学院)和运营时间
- 272阅读2023-09-30
-
- 泰州到靖江多少公里 开车从泰州到靖江的详细路线
- 291阅读2023-08-12
-
- 泰州泰兴210路[三里元竹线]公交车路线图 泰州泰兴210路[三里元竹线]公交车站点查询(泰兴车站到元竹客运站)
- 176阅读2023-10-24
-
- 2023泰州是几线城市 泰州城市等级
- 407阅读2023-06-06
-
- 靖江222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-25
-
- 泰州泰兴11路公交车路线图(新客站-华欣商贸城)和运营时间
- 123阅读2023-09-30
-
- 泰州811路公交车路线图 泰州811路公交车站点查询(姜堰火车站到小冯甸村部)
- 432阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州的医院电话号码
- 177阅读2023-05-29
-
- 江苏省泰州市海陵区罡杨镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江232路公交车路线图 泰州靖江232路公交车站点查询(汽车站到东进村)
- 387阅读2023-10-24
-
- 泰州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 397阅读2023-04-28
-
- 泰州三级医院大全 泰州所有三级医院名单地址及联系电话
- 482阅读2023-07-08
-
- 泰州20路公交车路线图 泰州20路公交车站点查询(翰林学院到海阳东路(廉政游园))
- 138阅读2023-10-24
-
- 泰州高港区公园哪个好玩 泰州高港区最好玩的公园
- 454阅读2023-10-26
-
- 泰州靖江222路公交车路线图 泰州靖江222路公交车站点查询(弯腰沟(红色文化旅游基地)到汽车站(富海新世界))
- 386阅读2023-10-24
-
- 泰州806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-24
-
- 泰州827路公交车路线图 泰州827路公交车站点查询(姜堰汽车站到溱潼洲南)
- 242阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴3路公交车路线图(香榭湖西-泰兴车站)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 泰州15路公交车路线图(天德湖公园-技师学院)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 泰州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 泰州817路公交车路线图 泰州817路公交车站点查询(姜堰汽车站到苏庄村)
- 140阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市兴化市昌荣镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-21
-
- 泰兴7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 泰州泰兴19路公交车路线图 泰州泰兴19路公交车站点查询(有线电视台到泰兴车站)
- 390阅读2023-10-24
-
- 泰州到南京多少公里 开车从泰州到南京的详细路线
- 477阅读2023-08-12
-
- 江苏省泰州市泰兴市珊瑚镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-21
-
- 泰州26路公交车路线图(祥和老年康乐中心-纬立生活区)和运营时间
- 215阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市高港区白马镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-21
-
- 泰州902路公交车路线图 泰州902路公交车站点查询(客运南站到姜堰汽车站)
- 178阅读2023-10-24
-
- 泰州503路公交车路线图(宁都村-江干桥)和运营时间
- 207阅读2023-09-30
-
- 泰州518路公交车路线图 泰州518路公交车站点查询(中西医结合医院到省医健计量中心)
- 427阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江253路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-三泰村)和运营时间
- 263阅读2023-09-30