2022上海民办专科学校有哪些 上海民办专科学校名单(11所)
来源:互联网时间:2022-11-22 17:17:59
序号 | 学校名称 | 省市 | 城市 | 层次 | 备注 |
1 | 上海东海职业技术学院 | 上海 | 上海 | 专科 | 民办 |
2 | 上海工商职业技术学院 | 上海 | 上海 | 专科 | 民办 |
3 | 上海震旦职业学院 | 上海 | 上海 | 专科 | 民办 |
4 | 上海民远职业技术学院 | 上海 | 上海 | 专科 | 民办 |
5 | 上海欧华职业技术学院 | 上海 | 上海 | 专科 | 民办 |
6 | 上海思博职业技术学院 | 上海 | 上海 | 专科 | 民办 |
7 | 上海济光职业技术学院 | 上海 | 上海 | 专科 | 民办 |
8 | 上海工商外国语职业学院 | 上海 | 上海 | 专科 | 民办 |
9 | 上海邦德职业技术学院 | 上海 | 上海 | 专科 | 民办 |
10 | 上海电影艺术职业学院 | 上海 | 上海 | 专科 | 民办 |
11 | 上海中华职业技术学院 | 上海 | 上海 | 专科 | 民办 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海学校急救教育试点学校名单2023
- 227阅读2023-11-16
-
- 2023年度上海高校市级重点课程立项名单
- 192阅读2023-11-14
-
- 上海有哪些专科大学(附名单)
- 286阅读2023-11-14
-
- 上海专科学校名单一览表
- 462阅读2023-11-14
-
- 上海本科学校有哪些学校
- 103阅读2023-11-14
-
- 宝山区庙行镇共康雅苑一居地址
- 398阅读2023-06-13
-
- 上海堡红线北港村公交车路线图 上海堡红线北港村公交车站点查询(北港村到堡镇汽车站)
- 180阅读2023-10-27
-
- 上海四团3线公交车路线图(横桥村-公交四团站(下客站))和运营时间
- 498阅读2023-10-05
-
- 浦东新区老港派出所地址
- 410阅读2023-06-13
-
- 上海奉贤17路公交车路线图 上海奉贤17路公交车站点查询(公交奉浦站到寺中路新林路)
- 339阅读2023-10-27
-
- 上海市机动车驾驶员培训中心二分部地址
- 181阅读2023-06-15
-
- 中国工商银行(河南南路支行)地址和联系电话
- 388阅读2023-06-09
-
- 上海浦东101路(原周康1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-14
-
- 上海大团2路公交车路线图 上海大团2路公交车站点查询(大团镇到英墩路宣黄公路)
- 331阅读2023-10-27
-
- 上海市最佳旅游时间
- 315阅读2023-07-03
-
- 上海南红专线公交车路线图(新洲不锈钢厂(招呼站)-南门汽车站(下客站))和运营时间
- 447阅读2023-10-04
-
- 上海浦东19路公交车路线图(港城路地铁站-港城路地铁站)和运营时间
- 249阅读2023-10-04
-
- 上海到高雄多少公里 开车从上海到高雄的详细路线
- 164阅读2023-08-22
-
- 上海浦东68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-14
-
- 上海市闵行区税务局办税服务厅(一)地址
- 296阅读2023-06-15
-
- 五角场街道国权北居委会地址
- 316阅读2023-06-14
-
- 上海申江路是地铁几号线 上海地铁申江路站首末车时间表
- 267阅读2023-10-12
-
- 上海市长宁区新冠疫情防控期间为民服务热线电话汇总
- 263阅读2023-05-16
-
- 上海南风线公交车路线图 上海南风线公交车站点查询(南门汽车站到东风新村)
- 350阅读2023-10-27
-
- 上海752路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-14
-
- 上海502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-14
-
- 上海到榆林多少公里 开车从上海到榆林的详细路线
- 234阅读2023-08-20
-
- 上海市人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 256阅读2023-06-09
-
- 上海嘉定北是地铁几号线 上海地铁嘉定北站首末车时间表
- 358阅读2023-10-12
-
- 四平街道四弄居委会地址
- 128阅读2023-06-14
-
- 上海810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-14
-
- 上海市公安局青浦分局(所)办事窗口工作时间和咨询电话
- 761阅读2023-05-16
-
- 上海沪松专线公交车路线图 上海沪松专线公交车站点查询(上海体育馆到松江汽车东站(下客站))
- 249阅读2023-10-27
-
- 长风街道隆德居委会地址
- 358阅读2023-06-13
-
- 上海976路公交车路线图(龙阳路地铁站-洪山路德州路)和运营时间
- 204阅读2023-10-05
-
- 高桥镇上炼一村村委会地址
- 105阅读2023-06-14
-
- 上海40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-14