北京地铁10号线(内环)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
来源:互联网时间:2023-02-11 11:45:42
北京地铁10号线内环首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往火器营 | 往巴沟 | 往火器营 | 往巴沟 |
巴沟 | 04:53 | 04:53 | 22:31 | 22:31 |
苏州街 | 04:55 | 04:55 | 22:33 | 22:33 |
海淀黄庄 | 04:57 | 04:57 | 22:35 | 22:35 |
知春里 | 04:59 | 04:59 | 22:37 | 22:37 |
知春路 | 05:01 | 05:01 | 22:39 | 22:39 |
西土城 | 05:03 | 05:03 | 22:41 | 22:41 |
牡丹园 | 05:05 | 05:05 | 22:43 | 22:43 |
健德门 | 05:07 | 05:07 | 22:45 | 22:45 |
北土城 | 05:09 | 05:09 | 22:47 | 22:47 |
安贞门 | 05:12 | 05:12 | 22:50 | 22:50 |
惠新西街南口 | 05:14 | 05:14 | 22:52 | 22:52 |
芍药居 | 05:17 | 05:17 | 22:55 | 22:55 |
太阳宫 | 05:19 | 05:19 | 22:57 | 22:57 |
三元桥 | 05:22 | 05:22 | 23:00 | 23:00 |
亮马桥 | 05:24 | 05:24 | 23:02 | 23:02 |
农业展览馆 | 05:26 | 05:26 | 23:04 | 23:04 |
团结湖 | 05:28 | 05:28 | 23:06 | 23:06 |
呼家楼 | 05:30 | 05:30 | 23:08 | 23:08 |
金台夕照 | 05:32 | 05:32 | 23:10 | 23:10 |
国贸 | 05:34 | 05:34 | 23:12 | 23:12 |
双井 | 05:37 | 05:37 | 23:15 | 23:15 |
劲松 | 05:39 | 05:39 | 23:17 | 23:17 |
潘家园 | 05:41 | 05:41 | 23:19 | 23:19 |
十里河 | 05:43 | 05:43 | 23:21 | 23:21 |
分钟寺 | 05:45 | 05:45 | 23:23 | 23:23 |
成寿寺 | 05:47 | 05:47 | 23:25 | 23:25 |
宋家庄 | 05:34 | 05:34 | 23:28 | 23:28 |
石榴庄 | 05:37 | 05:37 | 23:30 | 23:30 |
大红门 | 05:39 | 05:39 | 23:32 | 23:32 |
角门东 | 05:41 | 05:41 | 23:35 | 23:35 |
角门西 | 05:43 | 05:43 | 23:37 | 23:37 |
草桥 | 05:47 | 05:47 | 23:40 | 23:40 |
纪家庙 | 05:49 | 05:49 | 23:42 | 23:42 |
首经贸 | 05:51 | 05:51 | 23:44 | 23:44 |
丰台站 | 05:55 | 05:55 | 23:48 | 23:48 |
泥洼 | 05:57 | 05:57 | 23:50 | 23:50 |
西局 | 05:59 | 05:59 | 23:52 | 23:52 |
六里桥 | 06:01 | 06:01 | 23:55 | 23:55 |
莲花桥 | 06:05 | 06:05 | 23:59 | 23:59 |
公主坟 | 06:07 | 06:07 | 00:01 | 00:01 |
西钓鱼台 | 06:11 | 06:11 | 00:04 | 00:04 |
慈寿寺 | 06:13 | 06:13 | 00:06 | 00:06 |
车道沟 | 04:47 | 04:47 | 00:09 | 00:09 |
长春桥 | 04:49 | 04:49 | 00:11 | 00:11 |
火器营 | 04:51 | 04:51 | 00:13 | 00:13 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-13
-
- 海户屯是地铁几号线 北京地铁海户屯站首末车时间表
- 210阅读2023-10-11
-
- 北京住房公积金管理中心-中关村管理部地址和联系电话
- 512阅读2023-06-08
-
- 北京市方圆公证处地址和联系电话
- 157阅读2023-06-08
-
- 新街口街道安平巷社区居委会地址
- 140阅读2023-06-12
-
- 北京顺46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-13
-
- 海淀区玉渊潭南路储蓄所地址和联系电话
- 487阅读2023-06-08
-
- 北京到衢州多少公里 开车从北京到衢州的详细路线
- 154阅读2023-08-17
-
- 北京T21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-13
-
- 北京圆明园可以现场买票吗 多少钱
- 326阅读2023-09-29
-
- 北京到新洲区多少公里 开车从北京到新洲区的详细路线
- 442阅读2023-08-18
-
- 北京到钦州市辖区多少公里 开车从北京到钦州市辖区的详细路线
- 186阅读2023-08-19
-
- 北京0440[牛栏山-顺义城区]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-13
-
- 北京房山区值得去的地方 北京房山区旅游必去景点
- 440阅读2023-11-22
-
- 北京奥体中心Station)是地铁几号线 北京地铁奥体中心Station)站首末车时间表
- 354阅读2023-10-12
-
- 龙山街道车站路社区居委会地址
- 280阅读2023-06-12
-
- 北京883路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 659阅读2023-07-13
-
- 北京到广平多少公里 开车从北京到广平的详细路线
- 363阅读2023-08-18
-
- 北京成人大学有哪些 2023北京成人高等学校名单
- 603阅读2023-09-09
-
- 八宝山街道电子科技情报研究所社区居委会地址
- 130阅读2023-06-12
-
- 北京密32路区间公交车路线图 北京密32路区间公交车站点查询(密云南门到北庄镇政府)
- 325阅读2023-11-02
-
- 北京地铁M101线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 543阅读2023-09-18
-
- 清源街道滨河北里社区居委会地址
- 147阅读2023-06-12
-
- 北京怀柔区必玩十大景区,北京怀柔区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 447阅读2023-09-12
-
- 北京昌3路公交车路线图 北京昌3路公交车站点查询(地铁南邵站到昌平东关路口南)
- 398阅读2023-11-02
-
- 北京市审计局网址 北京市审计局官网入口
- 305阅读2023-09-26
-
- 双桥是地铁几号线 北京地铁双桥站首末车时间表
- 334阅读2023-10-11
-
- 北京临6路公交车路线图 北京临6路公交车站点查询(地铁焦化厂站到化工桥西)
- 219阅读2023-11-02
-
- 北京专67路公交车路线图 北京专67路公交车站点查询(地铁新宫站到福苑小区)
- 308阅读2023-11-02
-
- 昌平区利兆公证处地址
- 225阅读2023-06-12
-
- 天桥街道永安路社区居委会地址
- 216阅读2023-06-12
-
- 西城区展览路派出所地址
- 371阅读2023-06-12