上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
来源:互联网时间:2023-02-11 11:54:27
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往江杨北路 | 往上海南站 | 往江杨北路 | 往上海南站 |
上海南站 | 05:20 | 06:32 | 22:35 | 23:52 |
石龙路 | 05:22 | 06:30 | 22:37 | 23:50 |
龙漕路 | 05:25 | 06:28 | 22:40 | 23:48 |
漕溪路 | 05:27 | 06:25 | 22:42 | 23:45 |
宜山路 | 05:30 | 06:23 | 22:45 | 23:43 |
虹桥路 | ||||
延安西路 | 05:35 | 06:18 | 22:50 | 23:38 |
中山公园 | 05:37 | 06:15 | 22:52 | 23:35 |
金沙江路 | 05:40 | 06:13 | 22:55 | 23:33 |
曹杨路 | 05:42 | 06:11 | 22:57 | 23:31 |
镇坪路 | 05:45 | 06:08 | 23:00 | 23:28 |
中潭路 | 05:47 | 06:05 | 23:02 | 23:25 |
上海火车站 | 05:50 | 06:02 | 23:05 | 23:22 |
宝山路 | 05:54 | 05:59 | 23:09 | 23:19 |
东宝兴路 | 05:56 | 05:57 | 23:11 | 23:17 |
虹口足球场 | ||||
赤峰路 | 06:01 | 05:52 | 23:16 | 23:12 |
大柏树 | 06:03 | 05:50 | 23:18 | 23:10 |
江湾镇 | 06:06 | 05:47 | 23:21 | 23:07 |
殷高西路 | 06:08 | 05:44 | 23:23 | 23:04 |
长江南路 | 06:11 | 05:41 | 23:26 | 23:01 |
淞发路 | 06:14 | 05:38 | 23:29 | 22:58 |
张华浜 | 06:16 | 05:35 | 23:31 | 22:55 |
淞滨路 | 06:19 | 05:33 | 23:34 | 22:53 |
水产路 | 06:21 | 05:31 | 23:36 | 22:51 |
宝杨路 | 06:24 | 05:28 | 23:39 | 22:48 |
友谊路 | ||||
铁力路 | ||||
江杨北路 | 06:32 | 05:20 | 23:47 | 22:40 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 621阅读2023-10-12
-
- 上海地铁4号线(内环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 467阅读2023-10-12
-
- 上海松江57路公交车路线图(洞泾汽车站-泗泾汽车站)和运营时间
- 266阅读2023-10-05
-
- 上海哪个古镇夜景好看 上海适合夜游的古镇排行榜
- 358阅读2023-08-13
-
- 上海春季旅游景点盘点 上海春天好玩的地方
- 233阅读2023-04-18
-
- 上海周边温泉度假村哪里好玩 上海周边温泉酒店排名
- 477阅读2023-08-14
-
- 石化地区梅州新村第二居委会地址
- 105阅读2023-06-14
-
- 上海奉城1线公交车路线图(洪卫新村-神州路)和运营时间
- 108阅读2023-10-05
-
- 呼兰路是地铁几号线 上海地铁呼兰路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-09
-
- 上海杜吴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-14
-
- 书院是地铁几号线 上海地铁书院站首末车时间表
- 468阅读2023-10-09
-
- 控江路街道凤三(1)居委会地址
- 396阅读2023-06-14
-
- 松江踏青野外景点排行榜 松江踏青好去处排行榜
- 119阅读2023-08-14
-
- 桃浦镇阳光建华城三居委地址
- 473阅读2023-06-13
-
- 上海松江21路公交车路线图 上海松江21路公交车站点查询(松江客运中心(北)到文翔东路)
- 209阅读2023-10-27
-
- 上海到晋江多少公里 开车从上海到晋江的详细路线
- 289阅读2023-08-20
-
- 嘉定镇街道汇龙潭社区居委会地址
- 348阅读2023-06-15
-
- 盈浦街道贺桥村村委会地址
- 472阅读2023-06-14
-
- 上海南同专线公交车路线图 上海南同专线公交车站点查询(南门汽车站到花博园P1停车场)
- 216阅读2023-10-27
-
- 上海到威海市辖区多少公里 开车从上海到威海市辖区的详细路线
- 294阅读2023-08-20
-
- 上海583路公交车路线图(懿行路和炯路-陆家嘴西路滨江大道)和运营时间
- 421阅读2023-10-05
-
- 宝山区顾村镇泰和一居委地址
- 500阅读2023-06-13
-
- 田林街道新苑第三、四居委会地址
- 346阅读2023-06-13
-
- 上海到遂溪多少公里 开车从上海到遂溪的详细路线
- 489阅读2023-08-20
-
- 上海宝山21路公交车路线图(吴淞公交客运站-祁北路抚远路)和运营时间
- 249阅读2023-10-04
-
- 上海松江50路公交车路线图(新桥火车站-洞泾汽车站)和运营时间
- 134阅读2023-10-05
-
- 上海到青山区多少公里 开车从上海到青山区的详细路线
- 269阅读2023-08-20
-
- 大桥街道幸福村居委会地址
- 243阅读2023-06-14
-
- 张江高科是地铁几号线 上海地铁张江高科站首末车时间表
- 357阅读2023-10-09
-
- 上海崇明区的名胜古迹有哪些 上海崇明区名胜古迹景点推荐
- 354阅读2023-10-22
-
- 上海平凉路是地铁几号线 上海地铁平凉路站首末车时间表
- 257阅读2023-10-12
-
- 上海834路公交车路线图(华亭镇-杨南路沪太公路)和运营时间
- 393阅读2023-10-05
-
- 上海22路公交车路线图(闵行路长治路-长白路图们路)和运营时间
- 339阅读2023-10-04
-
- 大场镇大华四村一居地址
- 298阅读2023-06-13