重庆地铁3号线线路图 重庆地铁3号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:25:10
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往江北机场T2航站楼 | 往鱼洞 | 往江北机场T2航站楼 | 往鱼洞 |
鱼洞 | 06:30 | -- | 22:30 | -- |
金竹 | 06:33 | 06:35 | 22:33 | 00:07 |
鱼胡路 | 06:30 | 06:33 | 22:36 | 00:04 |
学堂湾 | 06:30 | 06:43 | 22:39 | 00:01 |
大山村 | 06:32 | 06:41 | 22:41 | 23:58 |
花溪 | 06:30 | 06:37 | 22:45 | 23:55 |
岔路口 | 06:30 | 06:34 | 22:48 | 23:52 |
九公里 | 06:32 | 06:32 | 22:50 | 23:50 |
麒龙 | 06:30 | 06:30 | 22:53 | 23:47 |
八公里 | 06:32 | 06:34 | 22:55 | 23:45 |
重庆交通大学站 | 06:35 | 06:32 | 22:58 | 23:42 |
六公里 | 06:31 | 06:30 | 23:00 | 23:40 |
重庆工商大学站 | 06:33 | 06:32 | 23:02 | 23:38 |
四公里 | 06:30 | 06:30 | 23:05 | 23:36 |
南坪 | 06:33 | 06:32 | 23:07 | 23:33 |
工贸 | 06:35 | 06:30 | 23:10 | 23:31 |
铜元局 | 06:37 | 06:30 | 23:12 | 23:28 |
两路口 | 06:31 | 06:30 | 23:15 | 23:25 |
牛角沱 | 06:33 | 06:30 | 23:18 | 23:23 |
华新街 | 06:35 | 06:31 | 23:20 | 23:20 |
观音桥 | 06:38 | 06:32 | 23:22 | 23:18 |
红旗河沟 | 06:32 | 06:30 | 23:25 | 23:15 |
嘉州路 | 06:35 | 06:30 | 23:28 | 23:13 |
郑家院子 | 06:37 | 06:30 | 23:30 | 23:10 |
唐家院子 | 06:39 | 06:30 | 23:32 | 23:08 |
狮子坪 | 06:31 | 06:30 | 23:35 | 23:05 |
重庆北站南广场 | 06:33 | 06:31 | 23:37 | 23:03 |
龙头寺 | 06:31 | 06:31 | 23:39 | 23:01 |
童家院子 | 06:33 | 06:32 | 23:41 | 22:58 |
金渝 | 06:30 | 06:30 | 23:44 | 22:56 |
金童路 | 06:33 | 06:33 | 23:46 | 22:53 |
鸳鸯 | 06:30 | 06:30 | 23:49 | 22:50 |
园博园 | 06:33 | 06:33 | 23:52 | 22:47 |
翠云 | 06:30 | 06:30 | 23:54 | 22:45 |
长福路 | 06:32 | 06:33 | 23:57 | 22:42 |
回兴 | 06:30 | 06:30 | 00:01 | 22:39 |
双龙 | 06:32 | 06:32 | 00:03 | 22:36 |
碧津 | 06:36 | 06:32 | 00:07 | 22:32 |
江北机场T2航站楼 | -- | 06:30 | -- | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆地铁运营时间 重庆地铁首末班车时间 重庆地铁时刻表
- 316阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线支线(国博线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 299阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 435阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 498阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 480阅读2023-10-13
-
- 重庆854路公交车路线图 重庆854路公交车站点查询(悦来康养中心到悦来滨江路)
- 411阅读2023-11-06
-
- 重庆地铁江跳线路图 重庆地铁江跳线首末班车运营时间表
- 853阅读2023-02-12
-
- 重庆到汉阳区多少公里 开车从重庆到汉阳区自驾路线和费用
- 406阅读2023-08-25
-
- 重庆市石柱县特产:石柱黄连简介
- 468阅读2023-10-25
-
- 重庆到枝江多少公里 开车从重庆到枝江自驾路线和费用
- 459阅读2023-08-25
-
- 平凯派出所地址
- 282阅读2023-06-16
-
- 重庆1258路公交车路线图 重庆1258路公交车站点查询(树立村二社到陶家开发区)
- 375阅读2023-11-06
-
- 重庆382路公交车路线图 重庆382路公交车站点查询(辅仁路到朝天门公交枢纽)
- 135阅读2023-11-06
-
- 武陵山派出所地址
- 494阅读2023-06-16
-
- 重庆142路公交车路线图 重庆142路公交车站点查询(四坪村到迎龙)
- 407阅读2023-11-06
-
- 重庆夜640线公交车路线图 重庆夜640线公交车站点查询(江北大石坝到国奥村)
- 194阅读2023-11-06
-
- 重庆十大小吃排行榜 重庆小吃排名前十名
- 385阅读2022-08-02
-
- 新胜派出所地址
- 103阅读2023-06-16
-
- 璧山区公安局交通巡逻警察支队车辆管理所地址
- 257阅读2023-06-16
-
- 重庆周边一日自驾游推荐
- 393阅读2023-08-28
-
- 2022年重庆市北碚区GDP
- 434阅读2023-06-21
-
- 秀山县公安局出入境办证厅地址
- 368阅读2023-06-16
-
- 重庆到安宁多少公里 开车从重庆到安宁自驾路线和费用
- 417阅读2023-08-26
-
- 宁厂派出所地址
- 490阅读2023-06-16
-
- 洛碛所地址
- 141阅读2023-06-16
-
- 重庆209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-14
-
- 重庆璧山810路公交车路线图 重庆璧山810路公交车站点查询(丁家新车站到三合)
- 342阅读2023-11-06
-
- 重庆到桓台多少公里 开车从重庆到桓台自驾路线和费用
- 501阅读2023-08-25
-
- 开州大药房超市(金贸路店)地址和联系电话
- 218阅读2023-06-10
-
- 重庆到单县多少公里 开车从重庆到单县自驾路线和费用
- 150阅读2023-08-25
-
- 垫江县必玩景区,垫江县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 409阅读2023-08-27
-
- 重庆市酉阳土家族苗族自治县人民政府和酉阳土家族苗族自治县公安局等主要部门联系电话和地址
- 523阅读2023-07-07
-
- 重庆340路公交车路线图 重庆340路公交车站点查询(海天花园到外河坪枢纽站)
- 488阅读2023-11-06
-
- 重庆219路区间公交车路线图 重庆219路区间公交车站点查询(牛角沱枢纽到土湾)
- 312阅读2023-11-06
-
- 重庆[旗统]班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 重庆开州区的名胜古迹有哪些 重庆开州区名胜古迹景点推荐
- 224阅读2023-11-21
-
- 重庆136路公交车路线图 重庆136路公交车站点查询(双谷社区到城南家园)
- 181阅读2023-11-06