武汉地铁4号线线路图 武汉地铁4号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:38:41
武汉地铁4号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往武汉火车站 | 往柏林 | 往武汉火车站 | 往柏林 |
柏林 | 06:00 | 23:00 | ||
新庙村 | 06:02 | 06:02 | 23:02 | 00:25 |
临嶂大道 | 06:05 | 06:00 | 23:05 | 00:22 |
蔡甸广场 | 06:00 | 06:05 | 23:07 | 00:19 |
凤凰路 | 06:03 | 06:02 | 23:10 | 00:16 |
新农 | 06:00 | 06:00 | 23:13 | 00:14 |
知音 | 06:02 | 06:05 | 23:15 | 00:11 |
集贤 | 06:00 | 06:02 | 23:18 | 00:08 |
新天 | 06:02 | 06:00 | 23:21 | 00:06 |
黄金口 | 06:00 | 06:10 | 23:24 | 00:02 |
孟家铺 | 06:03 | 06:06 | 23:28 | 23:59 |
永安堂 | 06:00 | 06:04 | 23:30 | 23:56 |
玉龙路 | 06:02 | 06:02 | 23:33 | 23:54 |
王家湾 | 06:04 | 06:00 | 23:35 | 23:52 |
十里铺 | 06:06 | 06:06 | 23:37 | 23:50 |
七里庙 | 06:00 | 06:03 | 23:39 | 23:48 |
五里墩 | 06:02 | 06:01 | 23:41 | 23:46 |
汉阳火车站 | 06:04 | 06:00 | 23:43 | 23:43 |
钟家村 | 06:07 | 06:06 | 23:46 | 23:41 |
拦江路 | 06:00 | 06:04 | 23:48 | 23:39 |
复兴路 | 06:04 | 06:00 | 23:52 | 23:35 |
首义路 | 06:05 | 06:04 | 23:54 | 23:33 |
武昌火车站 | 06:00 | 06:02 | 23:56 | 23:31 |
梅苑小区 | 06:02 | 06:00 | 23:58 | 23:28 |
中南路 | 06:04 | 06:02 | 00:00 | 23:26 |
洪山广场 | 06:00 | 06:00 | 00:03 | 23:24 |
楚河汉街 | 06:02 | 06:02 | 00:05 | 23:22 |
青鱼嘴 | 06:04 | 06:00 | 00:07 | 23:19 |
东亭 | 06:00 | 06:02 | 00:09 | 23:17 |
岳家嘴 | 06:02 | 06:00 | 00:11 | 23:15 |
铁机路 | 06:04 | 06:04 | 00:13 | 23:13 |
罗家港 | 06:00 | 06:02 | 00:16 | 23:11 |
园林路 | 06:02 | 06:00 | 00:18 | 23:09 |
仁和路 | 06:04 | 06:02 | 00:20 | 23:06 |
工业四路 | 06:07 | 06:00 | 00:23 | 23:04 |
杨春湖 | 06:09 | 06:01 | 00:25 | 23:01 |
武汉火车站 | 06:00 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉地铁运营时间 武汉地铁首末班车时间 武汉地铁时刻表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 229阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 666阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 283阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市江岸区西马街道行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-18
-
- 水果湖派出所地址
- 386阅读2023-06-19
-
- 武汉市蔡甸区人民政府永安街办事处地址
- 351阅读2023-06-19
-
- 武汉P122路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-新黄武公路地铁青龙站)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 武汉P73路公交车路线图(长轩岭街向家咀村陆家湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 207阅读2023-09-25
-
- 武汉P65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 武汉385路公交车路线图(官堤路公交场站-观湖路松海苑)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市青山区中国一冶有限责任公司行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-18
-
- 武汉市江汉区婚姻登记处地址
- 476阅读2023-06-19
-
- 武汉274路公交车路线图 武汉274路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村站到汉江堤谢八家泵站)
- 257阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉正街街道办地址
- 432阅读2023-06-19
-
- 武汉C12路公交车路线图(常贵大街九康路口-九康大道康湾一街)和运营时间
- 351阅读2023-09-25
-
- 武汉周边两日游哪里好玩
- 188阅读2023-10-07
-
- 武汉三眼桥是地铁几号线 武汉地铁三眼桥站首末车时间表
- 223阅读2023-10-13
-
- 武汉323路公交车路线图(解放大道新荣村-中环商贸城)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 武汉347路公交车路线图(东荆河大道公交停车场-东荆河大道汉洪高速桥)和运营时间
- 162阅读2023-09-25
-
- 武汉263路公交车路线图(观湖路松海苑-常福大街奓山新社区)和运营时间
- 206阅读2023-09-25
-
- 武汉YX525路公交车路线图(青化路群力村-武汉火车站)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 武汉H92路区间[H9201路]公交车路线图(东吴大道总干沟路-临空港大道五环体育中心)和运营时间
- 299阅读2023-09-25
-
- 武汉611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市黄陂区蔡榨街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-18
-
- 武汉552路公交车路线图(八一路广八路-三眼桥路元辰世纪)和运营时间
- 303阅读2023-09-25
-
- 武汉683路公交车路线图 武汉683路公交车站点查询(九峰一路东湖高新政务中心到佛祖岭三路高新六路)
- 423阅读2023-10-21
-
- 武汉716路公交车路线图 武汉716路公交车站点查询(新生活摩尔城到解放大道中山公园)
- 320阅读2023-10-21
-
- 武汉H100路公交车路线图(紫华路园博园南门-九通路郁金香主题公园)和运营时间
- 432阅读2023-09-25
-
- 长江大桥派出所地址
- 388阅读2023-06-19
-
- 翠微派出所地址
- 257阅读2023-06-19
-
- 武汉P16路公交车路线图 武汉P16路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到东堤街黄陂七中)
- 278阅读2023-10-21
-
- 武汉266路公交车路线图(龙阳大道王家湾-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 409阅读2023-09-25
-
- 武汉789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-22
-
- 武汉P107路公交车路线图(空港花园-学府路天河航天小学)和运营时间
- 185阅读2023-09-25
-
- 武汉P19路公交车路线图 武汉P19路公交车站点查询(六指街武湖村到钓台大道黄陂客运中心)
- 136阅读2023-10-21