大连地铁1号线线路图 大连地铁1号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-13 11:01:18
大连地铁1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往河口 | 往姚家 | 往河口 | 往姚家 |
姚家 | 05:30 | 22:30 | ||
大连北站 | 05:33 | 06:18 | 22:33 | 23:18 |
华北路 | 05:35 | 06:16 | 22:35 | 23:16 |
华南北 | 05:38 | 06:13 | 22:38 | 23:13 |
华南广场 | 05:40 | 06:11 | 22:40 | 23:11 |
千山路 | 05:42 | 06:08 | 22:42 | 23:08 |
松江路 | 05:44 | 06:06 | 22:44 | 23:06 |
东纬路 | 05:47 | 06:04 | 22:47 | 23:04 |
春柳 | 05:50 | 06:00 | 22:50 | 23:00 |
香工街 | 05:53 | 05:58 | 22:53 | 22:58 |
中长街 | 05:55 | 05:56 | 22:55 | 22:56 |
兴工街 | 05:57 | 05:54 | 22:57 | 22:54 |
西安路 | 05:59 | 05:52 | 22:59 | 22:52 |
富国街 | 06:02 | 05:49 | 23:02 | 22:49 |
会展中心 | 06:04 | 05:47 | 23:04 | 22:47 |
星海广场 | 06:06 | 05:44 | 23:06 | 22:44 |
大医二院 | 06:08 | 05:42 | 23:08 | 22:42 |
黑石礁 | 06:10 | 05:40 | 23:10 | 22:40 |
学苑广场 | 06:13 | 05:37 | 23:13 | 22:37 |
海事大学 | 06:15 | 05:35 | 23:15 | 22:35 |
七贤岭 | 06:17 | 05:33 | 23:17 | 22:33 |
河口 | 05:30 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺251路区间公交车路线图 大连旅顺251路区间公交车站点查询(汽车站到长岭子)
- 422阅读2023-11-11
-
- 大连沙河口区必玩十大景区,大连沙河口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 406阅读2023-08-30
-
- 辽宁省内游旅游景点大全
- 249阅读2023-08-25
-
- 大连5路公交车路线图 大连5路公交车站点查询(青泥洼桥到森林动物园南门)
- 309阅读2023-11-11
-
- 大连十大婚宴酒店排行榜
- 327阅读2023-09-14
-
- 大连有什么好玩的地方推荐一下
- 329阅读2023-10-03
-
- 大连旅顺221路官家村加车公交车路线图 大连旅顺221路官家村加车公交车站点查询(官家村到汽车站)
- 250阅读2023-11-11
-
- 大连46路公交车路线图 大连46路公交车站点查询(太原街到新星绿城)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连1124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市沙河口区李家街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-03
-
- 大连21路公交车路线图 大连21路公交车站点查询(龙华路地铁站到香炉礁地铁站)
- 290阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(瓦轴铸造到瓦纺医院一站)
- 311阅读2023-11-11
-
- 大连1016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺31路公交车路线图 大连旅顺31路公交车站点查询(鹿山小区到鹿山小区)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连金州101路(和平村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 大连522路公交车路线图 大连522路公交车站点查询(建业街到方程街)
- 301阅读2023-11-11
-
- 大连市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 179阅读2023-05-17
-
- 庄河201路(客运站-大学城停车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 大连2005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-26
-
- 2021年大连市甘井子区GDP
- 426阅读2023-06-22
-
- 长海长海县4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-26
-
- 大连沙河口区十大个性写真品牌排行榜
- 210阅读2023-08-19
-
- 大连801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市大营镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-04
-
- 大连32路公交车路线图 大连32路公交车站点查询(凌水客运站到奥林匹克广场)
- 488阅读2023-11-11
-
- 大连长海10路公交车路线图 大连长海10路公交车站点查询(中心街到中心街)
- 366阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市桂云花满族乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-04
-
- 大连车险哪家保险公司好 大连十大汽车保险公司排名
- 231阅读2023-11-19
-
- 大连瓦房店31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区值得去的地方 大连甘井子区旅游必去景点
- 109阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连市瓦房店市杨家满族乡行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-04
-
- 大连1301路加车公交车路线图 大连1301路加车公交车站点查询(姚家到第五郡小区)
- 299阅读2023-11-11