宁波地铁3号线线路图 宁波地铁3号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-13 11:20:52
宁波地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往金海路 | 往大通桥 | 往金海路 | 往大通桥 |
大通桥 | 06:00 | 22:38 | ||
中兴大桥南 | 06:02 | 06:25 | 22:40 | 22:53 |
明楼 | 06:04 | 06:23 | 22:42 | 22:51 |
体育馆 | 06:06 | 06:21 | 22:44 | 22:49 |
樱花公园 | 06:08 | 06:19 | 22:46 | 22:47 |
儿童公园 | 06:10 | 06:17 | 22:48 | 22:45 |
仇毕 | 06:12 | 06:15 | 22:50 | 22:43 |
钱湖北路 | 06:14 | 06:13 | 22:52 | 22:41 |
锦寓路 | 06:16 | 06:11 | 22:54 | 22:39 |
四明中路 | 06:18 | 06:09 | 22:56 | 22:38 |
鄞州区政府 | 06:20 | 06:07 | 22:58 | 22:36 |
南部商务区 | 06:22 | 06:05 | 23:00 | 22:34 |
鄞州客运总站 | 06:24 | 06:03 | 23:02 | 22:32 |
句章路 | 06:26 | 06:01 | 23:04 | 22:30 |
高塘桥 | 06:00 | 06:00 | 23:05 | 22:28 |
姜山 | 06:02 | 06:25 | 23:08 | 22:25 |
狮山 | 06:05 | 06:23 | 23:10 | 22:23 |
明辉路 | 06:07 | 06:21 | 23:13 | 22:21 |
朝阳 | 06:09 | 06:18 | 23:15 | 22:18 |
方桥 | 06:14 | 06:13 | 23:20 | 22:13 |
琎琳 | 06:18 | 06:10 | 23:24 | 22:10 |
南渡 | 06:20 | 06:07 | 23:26 | 22:07 |
大成东路 | 06:25 | 06:03 | 23:31 | 22:03 |
金海路 | 06:00 | 22:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波象山111路公交车路线图(松兰山-公交总站)和运营时间
- 168阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚旅游景点大全
- 501阅读2023-07-02
-
- 宁波397路公交车路线图(北仑客运站-贵驷汽车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-21
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交汶溪站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波962路公交车路线图 宁波962路公交车站点查询(前堰头村到东钱湖集散中心)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交咸祥站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市奉化区西坞街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪306路公交车路线图 宁波慈溪306路公交车站点查询(周巷总站到宗汉金堂站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚658路公交车路线图 宁波余姚658路公交车站点查询(河姆渡车站到龚冯)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波151区间公交车路线图 宁波151区间公交车站点查询(鄞州客运总站到灵桥西(天一广场))
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波51路公交车路线图 宁波51路公交车站点查询(汽车东站到研发园区)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波615路公交车路线图(公交横街站-朱敏)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 余姚505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-03
-
- 宁波633路公交车路线图(宁波火车站南广场-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 225阅读2023-09-22
-
- 宁波26路公交车路线图 宁波26路公交车站点查询(宁波火车站北广场到市妇儿医院北院)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波640-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-02
-
- 宁波689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-08-02
-
- 宁波691路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-公交石碶冯家站)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图(杭州湾北站-杭州湾大道站)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市横河镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-22
-
- 宁波星级酒店有哪些 2022宁波一二三四五星级酒店名单一览表
- 598阅读2023-03-04
-
- 宁波876路公交车路线图(铜岭王-桥头胡车站)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁2号线路图 2022宁波地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 768阅读2022-10-06
-
- 2023年宁波杭州湾新区房价 宁波杭州湾新区二手房和新房均价
- 437阅读2023-08-02
-
- 宁波515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 宁波微26路公交车路线图(公交聪园路站-招宝山)和运营时间
- 195阅读2023-09-21
-
- 宁波871路公交车路线图(宁波火车站北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波596-2路公交车路线图(公交溪口站-三十六湾村)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波582路公交车路线图(大公岙村-公交大堰站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22