青岛地铁2号线线路图 青岛地铁2号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-14 09:58:17
青岛地铁2号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往泰山路 | 往李村公园 | 往泰山路 | 往李村公园 |
李村公园 | 06:04 | 22:40 | ||
李村 | 06:06 | 06:44 | 22:42 | 23:32 |
枣山路 | 06:08 | 06:42 | 22:44 | 23:30 |
华楼山路 | 06:09 | 06:40 | 22:45 | 23:28 |
东韩 | 06:12 | 06:37 | 22:48 | 23:25 |
辽阳东路 | 06:15 | 06:34 | 22:51 | 23:23 |
同安路 | 06:17 | 06:33 | 22:53 | 23:21 |
苗岭路 | 06:20 | 06:43 | 22:56 | 23:18 |
石老人浴场 | 06:22 | 06:41 | 22:58 | 23:16 |
海安路 | 06:24 | 06:39 | 23:00 | 23:14 |
海川路 | 06:26 | 06:36 | 23:02 | 23:11 |
海游路 | 06:28 | 06:35 | 23:04 | 23:10 |
麦岛 | 06:30 | 06:33 | 23:06 | 23:08 |
高雄路 | 06:32 | 06:30 | 23:08 | 23:05 |
燕儿岛路 | 06:34 | 06:29 | 23:10 | 23:04 |
浮山所 | 06:32 | 06:27 | 23:12 | 23:02 |
五四广场 | 06:38 | 06:25 | 23:14 | 23:00 |
芝泉路 | 06:41 | 06:22 | 23:17 | 22:57 |
台东 | 06:44 | 06:19 | 23:20 | 22:54 |
利津路 | 06:46 | 06:17 | 23:22 | 22:52 |
泰山路 | 06:15 | 22:50 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛地铁运营时间 青岛地铁首末班车时间 青岛地铁时刻表
- 449阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 415阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 382阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛211路公交车路线图 青岛黄岛211路公交车站点查询(祝家庄南到明月海藻)
- 363阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区各街道办事处工作时间和联系电话
- 561阅读2023-05-26
-
- 青岛有什么旅游景点好玩
- 475阅读2023-09-30
-
- 青岛莱西906路公交车路线图 青岛莱西906路公交车站点查询(松旺庄到汽车总站)
- 366阅读2023-11-12
-
- 青岛307路公交车路线图 青岛307路公交车站点查询(劲松一路②到铁路青岛站西广场)
- 324阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁6号线二期站点线路图(灵山湾-青西站)首末车时间表
- 162阅读2023-08-18
-
- 青岛地铁15号线站点线路图(锦盛二路-下王埠)首末车时间表
- 335阅读2023-08-18
-
- 青岛911路公交车路线图 青岛911路公交车站点查询(新韵路到棘洪滩卫生院)
- 464阅读2023-11-12
-
- 莱西市发展和改革局各部门联系电话
- 442阅读2023-05-24
-
- 青岛市西海岸新区发展和改革局各部门办公时间和联系电话
- 380阅读2023-05-24
-
- 青岛即墨319路公交车路线图 青岛即墨319路公交车站点查询(丰城换乘站到丰城换乘站)
- 410阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市南区珠海路街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-05
-
- 青岛莱西802路公交车路线图 青岛莱西802路公交车站点查询(汽车总站(检票口4)到大森格庄)
- 115阅读2023-11-12
-
- 即墨17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-27
-
- 青岛市北区十大婚宴酒店排行榜
- 441阅读2023-08-25
-
- 青岛市市北区开平路街道各部门办公时间和联系电话
- 238阅读2023-05-24
-
- 青岛L1路公交车路线图 青岛L1路公交车站点查询(藏马山旅游换乘站到青岛真情巴士集团)
- 268阅读2023-11-12
-
- 青岛市人民政府外事办公室各部门联系电话
- 216阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛783路公交车路线图 青岛黄岛783路公交车站点查询(大村换乘站到黄岭村)
- 408阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛760路公交车路线图 青岛黄岛760路公交车站点查询(大场换乘站到莲花前)
- 256阅读2023-11-12
-
- 青岛市黄岛区医院大全 青岛市黄岛区妇幼保健医院地址及联系电话
- 336阅读2023-07-12
-
- 山东省青岛市黄岛区珠海街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-05
-
- 青岛市西海岸新区大场镇各部门办公时间和联系电话
- 201阅读2023-05-24
-
- 青岛即墨2102路北线公交车路线图 青岛即墨2102路北线公交车站点查询(汽车总站到田横站)
- 350阅读2023-11-12
-
- 平度105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-27
-
- 青岛市市南区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 717阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛609路公交车路线图 青岛黄岛609路公交车站点查询(六汪枢纽站到宝山换乘站)
- 208阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区司法局各部门办公时间和联系电话
- 450阅读2023-05-25
-
- 青岛市胶南市医院大全 青岛市胶南市妇幼保健医院地址及联系电话
- 252阅读2023-07-12
-
- 平度市店子镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 190阅读2023-05-24
-
- 青岛302路公交车路线图 青岛302路公交车站点查询(板桥坊③到天泰体育场)
- 253阅读2023-11-12
-
- 胶州市里岔镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 313阅读2023-05-24