山西省晋城市高平市永禄乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-20 10:49:37
区划名称 | 永禄乡 |
---|---|
区划代码 | 140581204 |
永禄乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
140581204201 | 210 | 永禄村委会 |
140581204202 | 220 | 底东山村委会 |
140581204203 | 220 | 铺上村委会 |
140581204204 | 220 | 秋子村委会 |
140581204208 | 220 | 许庄村委会 |
140581204211 | 220 | 扶市村委会 |
140581204212 | 220 | 东庄村委会 |
140581204213 | 220 | 上扶村委会 |
140581204215 | 220 | 黄耳沟村委会 |
140581204217 | 220 | 堡头村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 山西省晋城市高平市北城街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-02-20
-
- 山西省晋城市高平市东城街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-02-20
-
- 山西省晋城市高平市南城街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-20
-
- 山西省晋城市高平市米山镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-02-20
-
- 山西省晋城市高平市三甲镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-20
-
- 山西省晋城市城区邮编和地址
- 242阅读2023-06-05
-
- 山西晋城旅游必去十大景点
- 272阅读2023-09-21
-
- 晋城特产排行榜前10名 晋城十大特产
- 496阅读2023-04-28
-
- 晋城市阳城县特产:阳城烧肝简介
- 439阅读2023-10-25
-
- 晋城12路公交车路线图(叶家河-北石店公交站)和运营时间
- 200阅读2023-10-01
-
- 晋城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-28
-
- 山西省晋城的防疫站电话号码
- 274阅读2023-05-11
-
- 山西晋城能带押过户吗
- 183阅读2023-05-11
-
- 山西省晋城市高平市河西镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-20
-
- 山西省晋城市陵川县杨村镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-02-20
-
- 晋城23路公交车路线图 晋城23路公交车站点查询(龙化到人民广场(西))
- 292阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城的诊所卫生所电话号码
- 227阅读2023-05-11
-
- 晋城沁水53路公交车路线图 晋城沁水53路公交车站点查询(沁水汽车站到东峪)
- 410阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城市沁水县龙港镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-02-20
-
- 晋城市沁水县特产:沁水黑木耳简介
- 198阅读2023-10-25
-
- 晋城到阳城多少公里 开车从晋城到阳城的详细路线
- 344阅读2023-08-15
-
- 山西省晋城市沁水县土沃乡行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-02-20
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城51路公交车路线图 晋城51路公交车站点查询(晋城东站到东田石)
- 434阅读2023-10-25
-
- 晋城陵川1路公交车路线图(尧庄-客运中心)和运营时间
- 320阅读2023-10-01
-
- 晋城必玩十大景区,晋城有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 557阅读2023-08-30
-
- 晋城到高平多少公里 开车从晋城到高平的详细路线
- 312阅读2023-08-15
-
- 2023年晋城陵川县房价 晋城陵川县二手房和新房均价
- 333阅读2023-08-08
-
- 晋城市高平市特产:高平烧豆腐简介
- 101阅读2023-10-25
-
- 晋城车管所上班时间表,晋城车管所地址及电话一览表
- 375阅读2023-02-26
-
- 晋城高平4路公交车路线图(同力检测中心-客运中心站)和运营时间
- 253阅读2023-10-01
-
- 晋城有啥好玩的地方
- 228阅读2023-06-30
-
- 晋城市城区行政区划介绍 晋城市城区各社区和村庄划分
- 393阅读2023-11-22
-
- 晋城33路公交车路线图 晋城33路公交车站点查询(凤凰山矿到城区政府)
- 288阅读2023-10-25
-
- 晋城23路公交车路线图(龙化-人民广场(西))和运营时间
- 301阅读2023-10-01
-
- 晋城29路公交车路线图(东武匠-西环路公交站)和运营时间
- 205阅读2023-10-01