内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学西路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-24 13:19:58
区划名称 | 大学西路街道 |
---|---|
区划代码 | 150105002 |
大学西路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
150105002001 | 111 | 前进社区居委会 |
150105002002 | 111 | 内大社区居委会 |
150105002003 | 111 | 师大社区居委会 |
150105002004 | 111 | 农大社区居委会 |
150105002005 | 111 | 新建东街社区居委会 |
150105002006 | 111 | 兴安南路社区居委会 |
150105002007 | 111 | 四千米社区居委会 |
150105002008 | 111 | 群英社区居委会 |
150105002009 | 111 | 学府花园社区居委会 |
150105002010 | 111 | 牧机所社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县宏河镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县喇嘛湾镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县老牛湾镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县窑沟乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县北堡乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特新城区必玩景区,呼和浩特新城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 466阅读2023-08-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区邮编和地址
- 265阅读2023-06-07
-
- 呼和浩特53路支线公交车路线图(什兰岱-大厂库伦村)和运营时间
- 185阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特68路公交车路线图 呼和浩特68路公交车站点查询(公交三公司到北京四中分校)
- 260阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K1路公交车路线图 呼和浩特K1路公交车站点查询(公交六公司到呼和浩特东站北广场)
- 146阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县大红城乡行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特121路公交车路线图 呼和浩特121路公交车站点查询(呼和浩特第三监狱到公交三公司)
- 294阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁2号线站点线路图(塔利东路-阿尔山路)首末车时间表
- 606阅读2023-08-18
-
- 2023呼和浩特中考成绩在哪查询?附官网入口
- 211阅读2023-06-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区榆林镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特清水河1路公交车路线图 呼和浩特清水河1路公交车站点查询(东门桥南到普高北门)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K1路公交车路线图(公交六公司-东客站汽车客运中心)和运营时间
- 270阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S24路公交车路线图 呼和浩特S24路公交车站点查询(察哈尔中学到公交三公司)
- 289阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特5路公交车路线图(火车东客站-旧城北门)和运营时间
- 473阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特4路公交车路线图(金隅环球中心-新华西街站)和运营时间
- 316阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特78路公交车路线图 呼和浩特78路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到内蒙古日报社)
- 132阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市回民区区号和邮编
- 211阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特910路公交车路线图(和林城关镇-昆都仑)和运营时间
- 428阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特65路公交车路线图(金隅丽港城-福园小区)和运营时间
- 151阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特夜间2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特303路公交车路线图 呼和浩特303路公交车站点查询(公交六公司到呼市公交有限责任公司)
- 443阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特新城区婚纱摄影排行榜前十名
- 254阅读2023-09-13
-
- 呼和浩特拍照好看的地方
- 348阅读2023-09-30
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图(金井湾首末站-高铁公交站)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市和林格尔县区号和邮编
- 326阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特市武川县区号和邮编
- 117阅读2023-08-15
-
- 2021年呼和浩特市和林格尔县GDP
- 256阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特阿尔山路是地铁几号线 呼和浩特地铁阿尔山路站首末车时间表
- 368阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特赛罕区公园哪个好玩 呼和浩特赛罕区最好玩的公园
- 425阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特周末好去处
- 260阅读2023-09-23
-
- 呼和浩特906路公交车路线图 呼和浩特906路公交车站点查询(柴六营到和林城关镇)
- 482阅读2023-10-24