内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区鄂尔多斯路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-24 13:21:16
区划名称 | 鄂尔多斯路街道 |
---|---|
区划代码 | 150104006 |
鄂尔多斯路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
150104006002 | 111 | 巴彦乌素社区居委会 |
150104006005 | 111 | 绿苑社区居委会 |
150104006006 | 111 | 兴隆社区居委会 |
150104006008 | 111 | 牧科社区居委会 |
150104006009 | 111 | 华宇社区居委会 |
150104006010 | 111 | 康居社区居委会 |
150104006011 | 111 | 正大社区居委会 |
150104006012 | 111 | 蓝宇社区居委会 |
150104006202 | 111 | 前八里庄村委会 |
150104006203 | 111 | 后八里庄村委会 |
150104006204 | 111 | 当浪土牧村委会 |
150104006215 | 111 | 西瓦窑村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县宏河镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县喇嘛湾镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县老牛湾镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县窑沟乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县北堡乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特K7路公交车路线图(公交六公司-公交三公司)和运营时间
- 511阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特92路公交车路线图(大青山红色文化公园-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 278阅读2023-09-29
-
- 2021年呼和浩特市GDP是多少 呼和浩特市2021年GDP及产业数据
- 150阅读2023-04-12
-
- 呼和浩特市邮编 呼和浩特市各区县邮政编码查询
- 310阅读2023-08-05
-
- 呼和浩特909路公交车路线图 呼和浩特909路公交车站点查询(大红城榆树梁到和林城关镇)
- 198阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特70路公交车路线图 呼和浩特70路公交车站点查询(西乌素图村到金地江山风华)
- 374阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特5路公交车路线图 呼和浩特5路公交车站点查询(旧城北门到火车东客站)
- 132阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特68路公交车路线图(公交三公司-北京四中分校)和运营时间
- 261阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特2路公交车路线图 呼和浩特2路公交车站点查询(公交三公司到公交通和驾校)
- 313阅读2023-10-23
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特16路公交车路线图(公交三公司-公交一公司)和运营时间
- 254阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区小召前街街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特82路公交车路线图 呼和浩特82路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 453阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特41路公交车路线图(台阁牧-公交一公司)和运营时间
- 280阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市玉泉区区号和邮编
- 125阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特和林格尔县的名胜古迹有哪些 呼和浩特和林格尔县名胜古迹景点推荐
- 388阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特2路公交车路线图 呼和浩特2路公交车站点查询(公交通和驾校到公交三公司)
- 253阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特34路公交车路线图 呼和浩特34路公交车站点查询(格尔图到呼和浩特站(站前广场))
- 201阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特新城区必玩景区,呼和浩特新城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 466阅读2023-08-27
-
- 呼和浩特101路公交车路线图 呼和浩特101路公交车站点查询(火车东客站到盛乐经济园区管委会)
- 129阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特911路公交车路线图(和林城关镇-巧什营一间房)和运营时间
- 220阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特清水河007线公交车路线图(清水河汽车站-喇嘛沟)和运营时间
- 232阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特清水河006线公交车路线图 呼和浩特清水河006线公交车站点查询(北圪洞到清水河汽车站)
- 454阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特912路公交车路线图(和林城关镇-羊群沟石咀子)和运营时间
- 132阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特98路公交车路线图 呼和浩特98路公交车站点查询(商贸职业学院新校区到公交四公司)
- 237阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S24路公交车路线图 呼和浩特S24路公交车站点查询(察哈尔中学到公交三公司)
- 289阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特129路公交车路线图 呼和浩特129路公交车站点查询(公交三公司到圣水梁)
- 231阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特126路公交车路线图(坝堰(机场)站-白塔村委会)和运营时间
- 482阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特53路支线公交车路线图 呼和浩特53路支线公交车站点查询(大厂库伦村到什兰岱)
- 357阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-27