黑龙江省齐齐哈尔市泰来县泰来县一苗圃行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 10:52:46
区划名称 | 泰来县一苗圃 |
---|---|
区划代码 | 230224402 |
泰来县一苗圃行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230224402598 | 123 | 泰来县一苗圃虚拟生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江齐齐哈尔市相关文章
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市通南镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市同义镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市九井镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市老莱镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市孔国乡行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区和平街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔11路公交车路线图 齐齐哈尔11路公交车站点查询(和平广场到大民村委会)
- 251阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县富强镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔克山镇→双河镇强心公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔市甘南县邮编 齐齐哈尔市甘南县邮政编码大全
- 366阅读2023-08-07
-
- 齐齐哈尔27路支线公交车路线图 齐齐哈尔27路支线公交车站点查询(胡屯到四家子御联名苑)
- 228阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔龙江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 366阅读2023-05-14
-
- 齐齐哈尔12路公交车路线图 齐齐哈尔12路公交车站点查询(滨江半岛到东方红龙建小区)
- 166阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 2023齐齐哈尔是几线城市 齐齐哈尔城市等级
- 495阅读2023-06-06
-
- 拜泉县医院大全 拜泉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 460阅读2023-07-09
-
- 齐齐哈尔讷河3路公交车路线图 齐齐哈尔讷河3路公交车站点查询(客运站到职教中心)
- 385阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 255阅读2022-12-19
-
- 齐齐哈尔讷河6路公交车路线图 齐齐哈尔讷河6路公交车站点查询(客运站到五一村)
- 127阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔合兴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市和盛乡行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市学田镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔富裕108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔5路公交车路线图 齐齐哈尔5路公交车站点查询(长青小区到恒大翡翠华庭)
- 393阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔甘南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-22
-
- 齐齐哈尔车管所上班时间表,齐齐哈尔车管所地址及电话一览表
- 132阅读2023-02-27
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县兴农镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-15
-
- 齐齐哈尔富裕203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市克山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 508阅读2022-12-19
-
- 齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区区号和邮编
- 361阅读2023-08-16
-
- 齐齐哈尔克山3路公交车路线图 齐齐哈尔克山3路公交车站点查询(克山火车站到克山一中)
- 254阅读2023-11-10
-
- 齐齐哈尔克山镇→河北乡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市讷河市九井镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区彩虹街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省齐齐哈尔的卫生服务中心电话号码
- 212阅读2023-05-12
-
- 齐齐哈尔702路加车公交车路线图 齐齐哈尔702路加车公交车站点查询(民主广场到森林动物园南门)
- 150阅读2023-11-10