黑龙江省鹤岗市萝北县萝北县林业局行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 16:34:51
区划名称 | 萝北县林业局 |
---|---|
区划代码 | 230421400 |
萝北县林业局行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230421400501 | 121 | 太平沟林场管理区 |
230421400502 | 220 | 大马河林场生活区 |
230421400503 | 220 | 金满屯林场生活区 |
230421400504 | 220 | 云山林场生活区 |
230421400505 | 220 | 渔米河林场生活区 |
230421400506 | 220 | 二十里河林场生活区 |
230421400507 | 220 | 凤翔林场生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县名山农场行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县延军农场行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县共青农场行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县宝泉岭农场行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县萝北县农业局行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县富强乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-15
-
- 鹤岗14路公交车路线图 鹤岗14路公交车站点查询(跃进街到牧羊场)
- 170阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市绥滨县区号和邮编
- 470阅读2023-08-16
-
- 鹤岗市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 449阅读2023-05-14
-
- 鹤岗9路公交车路线图(兴安广场)(祥瑞家园-兴安广场)和运营时间
- 268阅读2023-09-18
-
- 鹤岗22路公交车路线图(宏瑞家园-鹤翔家园)和运营时间
- 318阅读2023-09-18
-
- 鹤岗10路公交车路线图 鹤岗10路公交车站点查询(蔬园林场到大世界)
- 268阅读2023-10-18
-
- 鹤岗必玩景区,鹤岗有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 348阅读2023-09-05
-
- 黑龙江省鹤岗市人民政府和鹤岗教育局等主要部门联系电话和地址
- 208阅读2023-07-07
-
- 鹤岗1路公交车路线图(公职小区-二马路)和运营时间
- 177阅读2023-09-18
-
- 鹤岗旅游景点有哪些 鹤岗旅游景点一览表
- 378阅读2023-11-07
-
- 黑龙江省鹤岗市兴安区红旗镇行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-15
-
- 鹤岗必去的景点
- 477阅读2023-07-27
-
- 鹤岗公园排名哪个最好玩,鹤岗公园游玩攻略
- 284阅读2023-09-05
-
- 鹤岗车船税多少钱 鹤岗车船税收费标准一览表
- 424阅读2023-11-24
-
- 2023年鹤岗兴山区房价 鹤岗兴山区二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省鹤岗市兴山区岭南街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市兴山区邮编 鹤岗市兴山区邮政编码大全
- 154阅读2023-08-07
-
- 鹤岗2路公交车路线图(北国明珠四期-东山)和运营时间
- 313阅读2023-09-18
-
- 鹤岗11路公交车路线图 鹤岗11路公交车站点查询(沿河南小区到宏瑞家园)
- 335阅读2023-10-18
-
- 鹤岗10路公交车路线图(大世界商场-大世界商场)和运营时间
- 229阅读2023-09-18
-
- 2023年鹤岗居民阶梯电价 鹤岗电价收费标准2023
- 495阅读2023-04-13
-
- 鹤岗萝北县公园哪个好玩 鹤岗萝北县最好玩的公园
- 331阅读2023-11-29
-
- 鹤岗62路公交车路线图 鹤岗62路公交车站点查询(二马路到文革村)
- 212阅读2023-10-18
-
- 鹤岗496路公交车路线图 鹤岗496路公交车站点查询(四惠枢纽站到康静里南)
- 142阅读2023-10-18
-
- 鹤岗到鸡西多少公里 开车从鹤岗到鸡西的详细路线
- 353阅读2023-08-15
-
- 鹤岗市人口 鹤岗市常住人口普查数据
- 227阅读2023-10-21
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区红军街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区人民政府和东山区人大常委会等主要部门联系电话和地址
- 330阅读2023-07-07
-
- 鹤岗496路公交车路线图 鹤岗496路公交车站点查询(康静里南到四惠枢纽站)
- 337阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-15
-
- 鹤岗21路公交车路线图(天水湖公园-平安小区)和运营时间
- 526阅读2023-09-18