黑龙江省伊春市友好区铁林街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-16 11:40:36
区划名称 | 铁林街道 |
---|---|
区划代码 | 230719002 |
铁林街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230719002001 | 111 | 向阳社区 |
230719002002 | 111 | 保安社区 |
230719002003 | 111 | 铁兴社区 |
230719002201 | 112 | 曙光村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县沪嘉乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县红光乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县青山乡行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县太平林场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县清河林场行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-16
-
- 伊春市丰林县行政区划介绍 伊春市丰林县各社区和村庄划分
- 387阅读2023-11-23
-
- 伊春市翠峦区区号和邮编
- 224阅读2023-08-16
-
- 伊春15路公交车路线图 伊春15路公交车站点查询(大商西门到友好路管处)
- 251阅读2023-11-10
-
- 伊春209路公交车路线图 伊春209路公交车站点查询(阳明滩大桥南到阳光绿色家园小区)
- 406阅读2023-11-10
-
- 伊春市金山屯区邮编 伊春市金山屯区邮政编码大全
- 184阅读2023-08-07
-
- 伊春15路(伊春-友好)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-22
-
- 伊春市铁力市邮编 伊春市铁力市邮政编码大全
- 369阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县青山乡行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-16
-
- 伊春851路公交车路线图 伊春851路公交车站点查询(地铁望京西站到东窑村)
- 150阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市友好区人民政府和友好区公安局等主要部门联系电话和地址
- 506阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县乌拉嘎镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-16
-
- 伊春到珠海多少公里 开车从伊春到珠海的详细路线
- 337阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省伊春市乌马河区人民政府和乌马河区粮食局等主要部门联系电话和地址
- 278阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省伊春市铁力市年丰朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市乌伊岭区人民政府和乌伊岭区林业局等主要部门联系电话和地址
- 185阅读2023-07-07
-
- 伊春260路公交车路线图 伊春260路公交车站点查询(五爱市场东到中海城北)
- 162阅读2023-11-10
-
- 伊春住房公积金查询 伊春住房公积金个人账户查询入口
- 499阅读2023-08-29
-
- 伊春402路公交车路线图 伊春402路公交车站点查询(祁家坟到北岗子东站)
- 326阅读2023-11-10
-
- 伊春车险哪家保险公司好 伊春十大汽车保险公司排名
- 332阅读2023-11-19
-
- 伊春小众但绝美的旅游地点推荐,伊春冷门却很美的地方
- 357阅读2023-08-29
-
- 伊春有几个火车站,伊春火车站地址大全一览表
- 241阅读2023-02-20
-
- 伊春204路公交车路线图 伊春204路公交车站点查询(和泰馨城到沈阳站北)
- 464阅读2023-11-10
-
- 伊春896路公交车路线图 伊春896路公交车站点查询(七里庄到梨村公交场站)
- 383阅读2023-11-10
-
- 伊春市特产 伊春市各地特产一览表
- 156阅读2023-10-26
-
- 伊春402路公交车路线图 伊春402路公交车站点查询(北岗子东站到祁家坟)
- 234阅读2023-11-10
-
- 伊春人少景美的景点 伊春冷门却很美的地方
- 322阅读2023-12-01
-
- 伊春4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-22
-
- 伊春到江门多少公里 开车从伊春到江门的详细路线
- 165阅读2023-08-09
-
- 伊春市友好区医院大全 伊春市友好区妇幼保健医院地址及联系电话
- 183阅读2023-07-09
-
- 伊春530路公交车路线图 伊春530路公交车站点查询(古平岗到鼎泰家园西门)
- 366阅读2023-11-10
-
- 伊春49路公交车路线图 伊春49路公交车站点查询(广信新城市场到船厂)
- 268阅读2023-11-10
-
- 伊春市南岔区区号和邮编
- 472阅读2023-08-16