黑龙江省牡丹江市西安区先锋街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-16 14:46:24
区划名称 | 先锋街道 |
---|---|
区划代码 | 231005001 |
先锋街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
231005001001 | 111 | 解放社区居委会 |
231005001002 | 111 | 邮政社区居委会 |
231005001004 | 111 | 西三社区居委会 |
231005001005 | 111 | 西二社区居委会 |
231005001006 | 111 | 西一社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 黑龙江省牡丹江市东宁市大肚川镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省牡丹江市东宁市老黑山镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省牡丹江市东宁市道河镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省牡丹江市东宁市绥阳镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省牡丹江市东宁市绥阳林业局行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-16
-
- 牡丹江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-22
-
- 牡丹江66路-9公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市爱民区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 335阅读2022-12-20
-
- 牡丹江5环501路公交车路线图 牡丹江5环501路公交车站点查询(大湾公交场站到大湾公交场站)
- 355阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市西安区江滨街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-16
-
- 牡丹江54路公交车路线图 牡丹江54路公交车站点查询(市区)(小莫村到文化广场西站(西一条路))
- 497阅读2023-10-26
-
- 牡丹江市宁安市邮编 牡丹江市宁安市邮政编码大全
- 437阅读2023-08-07
-
- 牡丹江市宁安市医院大全 牡丹江市宁安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 212阅读2023-07-09
-
- 牡丹江火车站电话号码汇总
- 478阅读2023-05-06
-
- 牡丹江绥芬河105路内环公交车路线图(高级中学-高级中学)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 牡丹江66路-6公交车路线图(大安-东二平安街)和运营时间
- 200阅读2023-10-03
-
- 牡丹江17路公交车路线图(17路公交场场站-文化广场)和运营时间
- 476阅读2023-10-03
-
- 牡丹江45路公交车路线图 牡丹江45路公交车站点查询(江南开发区公交首末站到文化广场西站(西))
- 102阅读2023-10-26
-
- 牡丹江3路公交车路线图(黄花-文化广场西站)和运营时间
- 407阅读2023-10-03
-
- 牡丹江邮编是多少 牡丹江市各区县邮政编码一览表
- 540阅读2022-10-12
-
- 牡丹江游客常去的景点 牡丹江旅游必去的地方
- 330阅读2023-11-29
-
- 牡丹江到惠州多少公里 开车从牡丹江到惠州的详细路线
- 292阅读2023-08-11
-
- 黑龙江省牡丹江市宁安市城区街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-16
-
- 牡丹江215路公交车路线图(莲花街万柳塘路-长江街泰山路)和运营时间
- 204阅读2023-10-03
-
- 牡丹江28路公交车路线图(亿丰国际汽贸城-文化广场)和运营时间
- 368阅读2023-10-03
-
- 牡丹江51路公交车路线图 牡丹江51路公交车站点查询(巴塞阳光小区到二十四中)
- 412阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市海林市海林林业局行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-16
-
- 牡丹江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22
-
- 牡丹江绥芬河104路公交车路线图(互贸区大门-高级中学)和运营时间
- 223阅读2023-10-03
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-22
-
- 牡丹江露营野炊地点推荐,牡丹江适合野餐的地方
- 388阅读2023-09-08
-
- 牡丹江66路-9公交车路线图 牡丹江66路-9公交车站点查询(东二平安街到五岗)
- 278阅读2023-10-26
-
- 牡丹江66路-7公交车路线图 牡丹江66路-7公交车站点查询(东二平安街到马北)
- 109阅读2023-10-26
-
- 牡丹江各区县人口排名 2021牡丹江常住人口总人口数
- 1593阅读2023-02-28
-
- 牡丹江42路公交车路线图 牡丹江42路公交车站点查询(福民村到铁岭河)
- 179阅读2023-10-26
-
- 牡丹江东宁102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-22