黑龙江省绥化市肇东市正阳区街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 12:32:02
区划名称 | 正阳区街道 |
---|---|
区划代码 | 231282004 |
正阳区街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
231282004002 | 111 | 桐景社区居委会 |
231282004003 | 111 | 兴隆社区居委会 |
231282004004 | 111 | 安平社区居委会 |
231282004005 | 111 | 华富社区居委会 |
231282004006 | 111 | 福和社区居委会 |
231282004008 | 111 | 龙宇社区居委会 |
231282004009 | 111 | 新亚社区居委会 |
231282004010 | 111 | 忠信社区居委会 |
231282004011 | 111 | 宏盛社区居委会 |
231282004012 | 111 | 师范社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 黑龙江省绥化市海伦市祥富镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市东风镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市百祥镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市向荣镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市永富镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市庆安县巨宝山乡行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市青冈县民政镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市向荣镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市肇东市西园区街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市古大湖镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-17
-
- 绥化有什么好玩的景点
- 299阅读2023-09-07
-
- 绥化365路九三油脂支线公交车路线图(九三油脂集团-穆家沟村)和运营时间
- 321阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市兰西县第二原种场行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-17
-
- 绥化市的本科大学有哪些 2023绥化市普通高等学校名单(本科)
- 314阅读2023-09-10
-
- 黑龙江省绥化市望奎县先锋镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-17
-
- 绥化11路区间公交车路线图(林家围子-森林公园)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 2021年绥化市北林区GDP
- 513阅读2023-06-22
-
- 绥化346-2路公交车路线图 绥化346-2路公交车站点查询(增收村到河润街)
- 106阅读2023-10-24
-
- 肇东五常3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-22
-
- 绥化c901路公交车路线图(哈站北广场公交首末站[城际公交站]-正阳三道街)和运营时间
- 345阅读2023-10-01
-
- 2021年绥化市明水县GDP
- 186阅读2023-06-22
-
- 绥化10路公交车路线图 绥化10路公交车站点查询(北城客运站到火车站)
- 497阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市海伦市人民政府和海伦市公安局等主要部门联系电话和地址
- 472阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省绥化市明水县明阳街道行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-17
-
- 绥化230路支线公交车路线图(龙川路地铁站-碳谷街)和运营时间
- 192阅读2023-10-01
-
- 绥化108路公交车路线图 绥化108路公交车站点查询(三合园小区到滨江新城公交首末站)
- 300阅读2023-10-24
-
- 绥化211路公交车路线图(河梁街-浦江国际小区)和运营时间
- 368阅读2023-10-01
-
- 绥化70路公交车路线图 绥化70路公交车站点查询(省航运站到油坊街)
- 164阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区三井镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市丰山乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县西北街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-17
-
- 肇东双城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市明水县人民政府和明水县医疗保险局等主要部门联系电话和地址
- 486阅读2023-07-07
-
- 绥化921路公交车路线图(菏泽汽车总站-巨野长途汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-01
-
- 绥化515路公交车路线图 绥化515路公交车站点查询(东大桥公交场站到北土城公交场站)
- 285阅读2023-10-24
-
- 绥化46路公交车路线图(朗江路公交首末站-柏悦星城公交首末站)和运营时间
- 288阅读2023-10-01
-
- 绥化市概况 绥化市行政区划概况和简介
- 376阅读2023-11-01