黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 12:52:17
区划名称 | 塔河镇 |
---|---|
区划代码 | 232722100 |
塔河镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
232722100001 | 121 | 繁荣社区 |
232722100002 | 122 | 塔林社区 |
232722100004 | 122 | 新建社区 |
232722100005 | 121 | 林缘社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔尔根镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区碧洲镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼中镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区碧水镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(航拓路神舟四路口到西部大道上林苑四路口)
- 450阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地440路公交车路线图 大兴安岭地440路公交车站点查询(经海七路公交场站到弘善家园西站)
- 324阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地571路公交车路线图 大兴安岭地571路公交车站点查询(朝新嘉园到地铁望京西站)
- 175阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图 大兴安岭地Z315路公交车站点查询(吉大北校到吉大南校)
- 271阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到七台河多少公里 开车从大兴安岭到七台河的详细路线
- 415阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县金山乡行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地620路公交车路线图 大兴安岭地620路公交车站点查询(天通北苑到新街口豁口)
- 107阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县白银纳鄂伦春族民族乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭到湛江多少公里 开车从大兴安岭到湛江的详细路线
- 446阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县瓦拉干镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地210路公交车路线图 大兴安岭地210路公交车站点查询(马路湾到金山小区)
- 454阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县人民政府和塔河县中央大街邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭各区县人口排名 2021大兴安岭常住人口总人口数
- 1313阅读2023-02-28
-
- 大兴安岭到齐齐哈尔多少公里 开车从大兴安岭到齐齐哈尔的详细路线
- 360阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭到韶关多少公里 开车从大兴安岭到韶关的详细路线
- 172阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地市郊铁路怀密线S518线公交车路线图 大兴安岭地市郊铁路怀密线S518线公交车站点查询(怀柔北到北京北)
- 296阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(锦西路打虎山路到淞南新村)
- 196阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭人才档案服务中心地址和联系电话
- 488阅读2023-06-14
-
- 大兴安岭有哪些旅游景点 大兴安岭旅游景点大全
- 484阅读2022-10-31
-
- 大兴安岭地兴82路公交车路线图 大兴安岭地兴82路公交车站点查询(中关村医疗器械园到宏业路西口)
- 366阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图 大兴安岭地303路公交车站点查询(万达广场南到中央门西)
- 483阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(紫金明珠到奥体新城)
- 279阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图 大兴安岭地914路公交车站点查询(福田公墓路到体育场南路东口)
- 429阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图 大兴安岭地311路公交车站点查询(洪家楼⑤到鸡山村)
- 201阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区加北乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图 大兴安岭地595路公交车站点查询(宝坻火车站公交站到消防支队)
- 232阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 650阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地345路快车公交车路线图 大兴安岭地345路快车公交车站点查询(德胜门西公交场站到朝凤庵村)
- 195阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地186路快线公交车路线图 大兴安岭地186路快线公交车站点查询(大港老客运站到天津站公交站)
- 276阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区红旗街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-17