黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 12:54:05
区划名称 | 呼玛镇 |
---|---|
区划代码 | 232721100 |
呼玛镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
232721100001 | 121 | 正棋社区 |
232721100002 | 121 | 长虹社区 |
232721100003 | 121 | 圆西社区 |
232721100004 | 220 | 椅子圈社区 |
232721100200 | 122 | 第一村委会 |
232721100201 | 122 | 第二村委会 |
232721100202 | 122 | 第三村委会 |
232721100203 | 220 | 红边村委会 |
232721100204 | 220 | 荣边村委会 |
232721100205 | 220 | 红卫村委会 |
232721100206 | 122 | 西山口村委会 |
232721100207 | 220 | 河南村委会 |
232721100208 | 220 | 湖通镇村委会 |
232721100209 | 220 | 红星村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔尔根镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区碧洲镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼中镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区碧水镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地112路公交车路线图 大兴安岭地112路公交车站点查询(中海寰宇天下南到保利海棠花园东)
- 273阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地340路公交车路线图 大兴安岭地340路公交车站点查询(九里堤公交站到庆安小区)
- 209阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地210路公交车路线图 大兴安岭地210路公交车站点查询(马路湾到金山小区)
- 454阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县兴华乡行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭到佛山多少公里 开车从大兴安岭到佛山的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地571路公交车路线图 大兴安岭地571路公交车站点查询(地铁望京西站到朝新嘉园)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到牡丹江多少公里 开车从大兴安岭到牡丹江的详细路线
- 327阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地29路公交车路线图 大兴安岭地29路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到哈尔滨大剧院停车场)
- 188阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地609路公交车路线图 大兴安岭地609路公交车站点查询(建元路元鼎路口到唐城墙九区公交调度站)
- 419阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z172路公交车路线图 大兴安岭地Z172路公交车站点查询(惠泽园二期到四马路(永春批发))
- 183阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图 大兴安岭地Z315路公交车站点查询(吉大南校到吉大北校)
- 185阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G234路公交车路线图 大兴安岭地G234路公交车站点查询(吉林俄语学院到富苑华城)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地510路区间公交车路线图 大兴安岭地510路区间公交车站点查询(江浦客运站南(1站台)到江东北路·定淮门大街)
- 382阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地高淳204路公交车路线图 大兴安岭地高淳204路公交车站点查询(蓝溪村委到双牌石客运站)
- 312阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图 大兴安岭地303路公交车站点查询(中央门西到万达广场南)
- 134阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图 大兴安岭地349路公交车站点查询(五园湾到南坪①)
- 339阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地892路公交车路线图 大兴安岭地892路公交车站点查询(第二医院总站到海沧街道)
- 410阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2022-12-18
-
- 大兴安岭地26路公交车路线图 大兴安岭地26路公交车站点查询(香德街到青年宫)
- 498阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县盘古镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地12路公交车路线图 大兴安岭地12路公交车站点查询(林荫中街到肖家街)
- 100阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地63路公交车路线图 大兴安岭地63路公交车站点查询(建工新区小区到阳明滩大桥南)
- 219阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到航拓路神舟四路口)
- 228阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区卫东街道行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图 大兴安岭地445路公交车站点查询(宏泰东街到南十里居)
- 346阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图 大兴安岭地360路公交车站点查询(香泉环岛到西直门公交场站)
- 157阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市古莲镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(奥体新城到紫金明珠)
- 173阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图 大兴安岭地505路公交车站点查询(定慧桥南到香泉环岛)
- 407阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图 大兴安岭地57路公交车站点查询(香坊人民医院到保利天悦小区)
- 444阅读2023-10-27
-
- 2022大兴安岭所有大学名单一览表 大兴安岭地区有哪些大学
- 327阅读2022-09-02