黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:06:21
区划名称 | 宏图镇 |
---|---|
区划代码 | 232763106 |
宏图镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
232763106001 | 121 | 宏图社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔尔根镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区碧洲镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼中镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区碧水镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(锦西路打虎山路到淞南新村)
- 196阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地158路公交车路线图 大兴安岭地158路公交车站点查询(金水港湾到生日城)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地204路公交车路线图 大兴安岭地204路公交车站点查询(雨花台南大门到大桥南路总站)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图 大兴安岭地Z315路公交车站点查询(吉大南校到吉大北校)
- 185阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(沙岭客运站到五爱市场西区)
- 294阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图 大兴安岭地Q12路公交车站点查询(石板滩客运站到清泉场站)
- 392阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(航拓路神舟四路口到西部大道上林苑四路口)
- 450阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地189路区间公交车路线图 大兴安岭地189路区间公交车站点查询(建虹路申贵路(虹桥西交通中心)到纪王)
- 339阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区呼玛县GDP
- 359阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地82路公交车路线图 大兴安岭地82路公交车站点查询(前门到国家体育场东(鸟巢))
- 208阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路公交车路线图 大兴安岭地191路公交车站点查询(盈港东路嘉松中路(17号线嘉松中路站)到洞照路塘砖路)
- 293阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地204路公交车路线图 大兴安岭地204路公交车站点查询(大桥南路总站到雨花台南大门)
- 359阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地112路公交车路线图 大兴安岭地112路公交车站点查询(中海寰宇天下南到保利海棠花园东)
- 273阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地183路公交车路线图 大兴安岭地183路公交车站点查询(广州火车东站总站到汾水小区总站)
- 186阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图 大兴安岭地257路公交车站点查询(澜悦东方小区(松江生态园)到中海时代公馆小区)
- 195阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图 大兴安岭地9路公交车站点查询(天回镇到火车北站西)
- 151阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼玛县区号和邮编
- 218阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地345路快车公交车路线图 大兴安岭地345路快车公交车站点查询(朝凤庵村到德胜门西公交场站)
- 116阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(北站北广场到高科路新明街)
- 206阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭特产排行榜前10名 大兴安岭十大特产
- 388阅读2023-04-28
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(淞南新村到锦西路打虎山路)
- 325阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区古源镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地437路公交车路线图 大兴安岭地437路公交车站点查询(公主坟北到地铁安河桥北站)
- 355阅读2023-10-27
-
- 2023大兴安岭是几线城市 大兴安岭城市等级
- 474阅读2023-06-06
-
- 大兴安岭到上海多少公里 开车从大兴安岭到上海的详细路线
- 135阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地207路区间公交车路线图 大兴安岭地207路区间公交车站点查询(南十三路兴顺街到马路湾)
- 218阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地809路公交车路线图 大兴安岭地809路公交车站点查询(大北窑南到佰富苑)
- 499阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地29路公交车路线图 大兴安岭地29路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到哈尔滨大剧院停车场)
- 188阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到牡丹江多少公里 开车从大兴安岭到牡丹江的详细路线
- 327阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图 大兴安岭地610路公交车站点查询(鲁谷公交场站到西苑)
- 345阅读2023-10-27