江苏省无锡市江阴市华士镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 11:07:52
区划名称 | 华士镇 |
---|---|
区划代码 | 320281107 |
华士镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320281107001 | 121 | 华士社区居委会 |
320281107002 | 121 | 陆桥社区居委会 |
320281107200 | 121 | 华西新市村村委会 |
320281107201 | 122 | 华西一村村委会 |
320281107202 | 122 | 华西二村村委会 |
320281107203 | 122 | 华西三村村委会 |
320281107204 | 122 | 华西四村村委会 |
320281107205 | 122 | 华西五村村委会 |
320281107206 | 220 | 华西六村村委会 |
320281107207 | 220 | 华西七村村委会 |
320281107208 | 220 | 华西八村村委会 |
320281107209 | 220 | 华西九村村委会 |
320281107210 | 220 | 华西十村村委会 |
320281107211 | 220 | 华西十一村村委会 |
320281107212 | 220 | 华西十二村村委会 |
320281107213 | 122 | 华西十三村村委会 |
320281107214 | 121 | 华士村村委会 |
320281107215 | 122 | 向阳村村委会 |
320281107216 | 220 | 陆南村村委会 |
320281107217 | 220 | 陆桥村村委会 |
320281107218 | 122 | 陆新村村委会 |
320281107219 | 122 | 红苗村村委会 |
320281107220 | 122 | 陆丰村村委会 |
320281107221 | 122 | 勤丰村村委会 |
320281107222 | 121 | 华中村村委会 |
320281107223 | 122 | 华益村村委会 |
320281107224 | 122 | 龙河村村委会 |
320281107225 | 122 | 曙新村村委会 |
320281107226 | 122 | 龙砂村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市环科园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市月城镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-18
-
- 无锡马山东环线公交车路线图(公交培训中心-公交培训中心)和运营时间
- 360阅读2023-09-18
-
- 宜兴361路[亳阳-元上-鲁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴313路公交车路线图(荡南-祝塘客运站)和运营时间
- 238阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡宜兴竹海(国家4A级)简介和旅游攻略
- 157阅读2022-12-13
-
- 无锡宜兴395路公交车路线图 无锡宜兴395路公交车站点查询(堰头车站到潘家坝)
- 352阅读2023-10-18
-
- 2023年江阴顾山镇房价 江阴顾山镇二手房和新房均价
- 317阅读2023-08-02
-
- 无锡复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 315阅读2023-08-31
-
- 无锡江阴11路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-云亭站)和运营时间
- 437阅读2023-09-17
-
- 无锡29路公交车路线图(寺头公交总站-人民医院(疾控中心))和运营时间
- 185阅读2023-09-17
-
- 无锡8路公交车路线图 无锡8路公交车站点查询(南方泉到公交三场(贡湖大道))
- 345阅读2023-10-18
-
- 无锡常州215路公交车路线图 无锡常州215路公交车站点查询(璜土融城公交站到惠山路岷江路)
- 350阅读2023-10-18
-
- 2022年无锡市惠山区GDP
- 517阅读2023-06-22
-
- 无锡到江阴多少公里 开车从无锡到江阴的详细路线
- 495阅读2023-08-10
-
- 无锡775路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 无锡733路公交车路线图 无锡733路公交车站点查询(山联村到无锡东站)
- 148阅读2023-10-18
-
- 无锡山水城胡埭专线公交车路线图(胡埭停车场-南方泉)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 无锡锡东微1线公交车路线图 无锡锡东微1线公交车站点查询(润和里(鑫安五期)到无锡东站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴113路公交车路线图(宜北公交场站-公交南站)和运营时间
- 332阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴155路公交车路线图(丁蜀客运站-丁蜀客运站)和运营时间
- 206阅读2023-09-17
-
- 无锡快3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-25
-
- 无锡713路公交车路线图(厚桥客运站-无锡中央车站)和运营时间
- 125阅读2023-09-18
-
- 无锡668路公交车路线图 无锡668路公交车站点查询(时代广场到宁海里)
- 470阅读2023-10-18
-
- 无锡G2路公交车路线图(旅游商贸学校-万裕苑西大门(国际一花园))和运营时间
- 322阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴322路公交车路线图 无锡江阴322路公交车站点查询(顾山客运站到张黄家堂)
- 124阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡张公洞风景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 126阅读2022-12-13
-
- 江阴503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-25
-
- 无锡507路公交车路线图 无锡507路公交车站点查询(寺头公交总站到吟苑公园(龙光路))
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡3路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 宜兴385路[周铁-分水]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 无锡151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴104路公交车路线图 无锡宜兴104路公交车站点查询(高铁站到城东公交总站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 江阴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25