江苏省无锡市江阴市青阳镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 11:08:14
区划名称 | 青阳镇 |
---|---|
区划代码 | 320281103 |
青阳镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320281103002 | 121 | 旌阳社区居委会 |
320281103003 | 121 | 迎秀社区居委会 |
320281103004 | 121 | 旌秀社区居委会 |
320281103005 | 121 | 毓秀社区居委会 |
320281103200 | 122 | 街西村村委会 |
320281103201 | 122 | 青联村村委会 |
320281103202 | 122 | 小桥村村委会 |
320281103203 | 220 | 建义村村委会 |
320281103204 | 220 | 普照村村委会 |
320281103205 | 220 | 悟空村村委会 |
320281103206 | 122 | 芦塘村村委会 |
320281103207 | 122 | 里旺里村村委会 |
320281103208 | 220 | 邓阳村村委会 |
320281103209 | 220 | 塘头桥村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市环科园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市月城镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-18
-
- 江阴217路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市梁溪区通江街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-18
-
- 无锡39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图 无锡宜兴317路公交车站点查询(东河上到杨巷车站)
- 371阅读2023-10-18
-
- 无锡787路公交车路线图 无锡787路公交车站点查询(硕放停车场到硕放停车场)
- 480阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴122路公交车路线图 无锡江阴122路公交车站点查询(江阴汽车客运站到璜土客运站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴213路公交车路线图 无锡江阴213路公交车站点查询(周庄客运站到长寿车站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡53路公交车路线图 无锡53路公交车站点查询(梅园公交总站到中山路(学前东路))
- 239阅读2023-10-18
-
- 无锡79路公交车路线图 无锡79路公交车站点查询(曹张新村(永乐西路)到寺头公交总站)
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴103路公交车路线图(高铁站-屺亭公交场站)和运营时间
- 450阅读2023-09-17
-
- 无锡十大美食街排行榜 无锡著名的美食街有哪些
- 401阅读2022-09-09
-
- 无锡车管所上班时间-无锡车辆管理所地址大全
- 482阅读2022-11-14
-
- 无锡63路外环公交车路线图(宁海里-宁海里)和运营时间
- 155阅读2023-09-17
-
- 无锡半日游去哪里好玩
- 399阅读2023-09-29
-
- 江苏省无锡市新吴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 351阅读2022-12-22
-
- 无锡752路公交车路线图 无锡752路公交车站点查询(鸿山停车场到新光嘉园)
- 432阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 272阅读2022-12-22
-
- 无锡131路公交车路线图 无锡131路公交车站点查询(梅园公交总站到市民中心西)
- 470阅读2023-10-18
-
- 无锡702路公交车路线图(人民医院(疾控中心·儿童医院)-八士停车场)和运营时间
- 431阅读2023-09-18
-
- 无锡15路公交车路线图 无锡15路公交车站点查询(招商城汽车南站到盛岸公交停车场)
- 377阅读2023-10-18
-
- 无锡203路公交车路线图(青山西路(大池路)-无锡中央车站)和运营时间
- 279阅读2023-09-17
-
- 无锡电话区号是多少 无锡长途电话区号查询
- 465阅读2022-10-23
-
- 2023年江阴滨江开发区房价 江阴滨江开发区二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-02
-
- 无锡青山湾荣院是地铁几号线 无锡地铁青山湾荣院站首末车时间表
- 394阅读2023-10-14
-
- 无锡必去景点排名
- 192阅读2023-09-04
-
- 无锡景点有哪些好玩的地方
- 405阅读2023-08-27
-
- 宜兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 无锡762路公交车路线图 无锡762路公交车站点查询(新洲路停车场到新惠家园)
- 115阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 708阅读2022-12-22
-
- 无锡727路公交车路线图(安镇公交总站(农博园)-梅里古都)和运营时间
- 112阅读2023-09-18
-
- 无锡609路公交车路线图(洛社客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 153阅读2023-09-18
-
- 无锡789路公交车路线图(城铁新区站(珠江路)-欧典家园)和运营时间
- 453阅读2023-09-17