江苏省无锡市江阴市月城镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 11:08:33
区划名称 | 月城镇 |
---|---|
区划代码 | 320281102 |
月城镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320281102001 | 111 | 月城社区居委会 |
320281102002 | 111 | 水韵社区居民委员会 |
320281102200 | 112 | 戴庄村村委会 |
320281102201 | 112 | 月城村村委会 |
320281102202 | 220 | 秦皇村村委会 |
320281102203 | 112 | 沿山村村委会 |
320281102204 | 112 | 卧龙村村委会 |
320281102205 | 220 | 双泾村村委会 |
320281102206 | 111 | 下塘村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市环科园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市月城镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-18
-
- 宜兴385路[周铁-分水]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 无锡701路公交车路线图 无锡701路公交车站点查询(火车站到锡惠公交)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡40路公交车路线图(渔港公交停车场-朝阳广场(南禅寺))和运营时间
- 476阅读2023-09-17
-
- 江阴33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 无锡316路公交车路线图 无锡316路公交车站点查询(科创园停车场到火车站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡雪浪山景区(国家3A级)简介和旅游攻略
- 342阅读2022-12-13
-
- 江苏无锡灵山胜境灵山大佛简介和旅游攻略
- 438阅读2022-12-13
-
- 无锡180路公交车路线图 无锡180路公交车站点查询(旅游商贸学校到惠山区行政审批中心)
- 481阅读2023-10-18
-
- 无锡23路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴114路公交车路线图(新庄公交场站-高铁站)和运营时间
- 244阅读2023-09-17
-
- 江阴125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 无锡15路公交车路线图(盛岸公交停车场-招商城汽车南站)和运营时间
- 253阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴111路公交车路线图 无锡江阴111路公交车站点查询(聚兴圩到利港小学)
- 227阅读2023-10-18
-
- 江阴市公园排名哪个最好玩,江阴市公园游玩攻略
- 449阅读2023-09-12
-
- 无锡211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴36路公交车路线图 无锡江阴36路公交车站点查询(城西站到贯庄村)
- 246阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡老虎洞一线天简介和旅游攻略
- 332阅读2022-12-13
-
- 无锡811路公交车路线图 无锡811路公交车站点查询(无锡东站到无锡东站)
- 126阅读2023-10-18
-
- 无锡506路公交车路线图(永兴寺-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 401阅读2023-09-18
-
- 无锡760路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-25
-
- 江阴67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 无锡1路公交车路线图(鼋头渚(充山)-无锡中央车站)和运营时间
- 248阅读2023-09-17
-
- 无锡马山西环线公交车路线图 无锡马山西环线公交车站点查询(万丰龙头渚到卫生服务中心)
- 467阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴128路公交车路线图(澄西客运站(西石桥小学)-城镇公交梅园路站)和运营时间
- 373阅读2023-09-17
-
- 2023年宜兴宜城房价 宜兴宜城二手房和新房均价
- 405阅读2023-08-02
-
- 无锡67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图 无锡宜兴4路公交车站点查询(城中公交场站到屺亭公交场站)
- 132阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图 无锡宜兴317路公交车站点查询(东河上到杨巷车站)
- 371阅读2023-10-18
-
- 无锡免费旅游景点有哪些 无锡不要门票的景点盘点
- 209阅读2023-11-17
-
- 无锡52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图(城中公交场站-丁蜀公交一场)和运营时间
- 466阅读2023-09-17
-
- 无锡728路公交车路线图 无锡728路公交车站点查询(五大房到甘露停车场)
- 167阅读2023-10-18