江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 11:31:53
区划名称 | 宜兴经济开发区 |
---|---|
区划代码 | 320282401 |
宜兴经济开发区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320282401498 | 111 | 宜兴经济开发区虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市环科园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市月城镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-18
-
- 无锡6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 无锡马山西环线公交车路线图(万丰龙头渚-卫生服务中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-18
-
- 无锡10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 无锡106路公交车路线图 无锡106路公交车站点查询(梅园公交总站到团结路公交停车场)
- 136阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴302路公交车路线图(九馨养老院-归径)和运营时间
- 318阅读2023-09-18
-
- 无锡609路公交车路线图(洛社客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 153阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴320路公交车路线图 无锡宜兴320路公交车站点查询(了林到皇新)
- 418阅读2023-10-18
-
- 无锡河埒口胡埭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 无锡732路左环公交车路线图 无锡732路左环公交车站点查询(厚桥客运站到厚桥客运站)
- 240阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡烟草证办理指南 无锡烟草许可证办理指南
- 314阅读2023-04-23
-
- 江苏省无锡市惠山区人民政府和惠山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-06
-
- 宜兴230路[宜兴-杨巷(南线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 无锡216路公交车路线图(旅游商贸学校-惠山)和运营时间
- 110阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴151路公交车路线图 无锡宜兴151路公交车站点查询(双龙东路前西路到丁蜀客运站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡河埒口胡埭专线公交车路线图 无锡河埒口胡埭专线公交车站点查询(河埒口到胡埭停车场)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 无锡79路公交车路线图 无锡79路公交车站点查询(寺头公交总站到曹张新村(永乐西路))
- 266阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴太华镇房价 宜兴太华镇二手房和新房均价
- 212阅读2023-08-02
-
- 无锡609路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-25
-
- 无锡711路区间公交车路线图 无锡711路区间公交车站点查询(龙光路(古华山路)到东湖塘)
- 452阅读2023-10-18
-
- 无锡乐游2号线公交车路线图(无锡中央车站(公交b岛)-灵山胜境)和运营时间
- 380阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴503路公交车路线图(南北绛-徐霞客客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴6号线公交车路线图 无锡微巴6号线公交车站点查询(信成道(新园路)到和畅路停车场)
- 435阅读2023-10-18
-
- 无锡133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 宜兴104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 643阅读2023-07-25
-
- 无锡505路公交车路线图 无锡505路公交车站点查询(夏家边停车场到招商城汽车南站)
- 440阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁5号线站点线路图(新韵路-渔父岛)首末车时间表
- 192阅读2023-08-18
-
- 无锡塘前专线公交车路线图(塘前村-新城分公司)和运营时间
- 309阅读2023-09-18
-
- 无锡5路公交车路线图(无锡中央车站-新光嘉园)和运营时间
- 246阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴230路公交车路线图 无锡江阴230路公交车站点查询(政务中心到华西七村村委)
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡653路公交车路线图(平湖苑-玉祁客运站)和运营时间
- 149阅读2023-09-18
-
- 无锡126路公交车路线图 无锡126路公交车站点查询(无锡中央车站到胡埭停车场)
- 484阅读2023-10-18