江苏省苏州市相城区元和街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:41:21
区划名称 | 元和街道 |
---|---|
区划代码 | 320507001 |
元和街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320507001002 | 111 | 香城花园社区居委会 |
320507001003 | 111 | 古巷社区居委会 |
320507001008 | 111 | 元和之春社区居委会 |
320507001009 | 111 | 娄北社区居委会 |
320507001010 | 111 | 蠡口社区居委会 |
320507001011 | 111 | 湖沁社区居委会 |
320507001012 | 111 | 众泾社区居委会 |
320507001013 | 111 | 凌浜社区居委会 |
320507001014 | 111 | 御窑社区居委会 |
320507001016 | 111 | 姚祥社区居委会 |
320507001017 | 111 | 朱巷社区居委会 |
320507001020 | 111 | 莫阳社区居委会 |
320507001022 | 111 | 御苑家园社区居委会 |
320507001024 | 111 | 日益社区居委会 |
320507001025 | 111 | 晨曦馨苑社区居委会 |
320507001028 | 111 | 康桥花园社区居委会 |
320507001029 | 111 | 绿色时光社区居委会 |
320507001030 | 111 | 庆元家园社区居委会 |
320507001031 | 111 | 华辰嘉园社区居委会 |
320507001032 | 111 | 峰汇园社区居委会 |
320507001033 | 111 | 玉成社区居委会 |
320507001035 | 111 | 华元社区居委会 |
320507001036 | 111 | 水韵花都社区居委会 |
320507001037 | 111 | 富元社区居委会 |
320507001038 | 111 | 依云水岸社区居委会 |
320507001039 | 111 | 安元佳苑居委会 |
320507001040 | 111 | 水漾花城社区居委会 |
320507001041 | 111 | 建元社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州663路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-藏书官桥首末站)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州980路西线公交车路线图 苏州980路西线公交车站点查询(平海路首末站到平海路首末站东)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州162路公交车路线图(浔东场站-浔东场站)和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港35路公交车路线图(李巷公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 171阅读2023-09-26
-
- 苏州552路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-24
-
- 苏州760路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 昆山109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 苏州36路公交车路线图(苏安首末站-青花路首末站)和运营时间
- 338阅读2023-09-26
-
- 昆山C9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 苏州580路南线公交车路线图(孙武路公交停车场-孙武路公交停车场)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(常熟客运北站到东张公交首末站)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州529路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-浒关首末站)和运营时间
- 444阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山390路公交车路线图(锦溪新车站-顾村)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山239路公交车路线图 苏州昆山239路公交车站点查询(顾家潭到南姚村委会)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州生育保险报销流程 苏州生育险报销指南
- 384阅读2023-11-16
-
- 苏州359路公交车路线图 苏州359路公交车站点查询(马山游客中心到太湖湿地公园)
- 129阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山150路公交车路线图(白塘路昆太路-白塘路昆太路)和运营时间
- 418阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟318路东线公交车路线图 苏州常熟318路东线公交车站点查询(支塘公交首末站到蒋巷村)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟350路公交车路线图(何市首末站-支塘首末站)和运营时间
- 297阅读2023-09-26
-
- 常熟职教2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-25
-
- 苏州通园路南是地铁几号线 苏州地铁通园路南站首末车时间表
- 373阅读2023-10-13
-
- 苏州1002路公交车路线图(钟南街首末站南-钟南街首末站南)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州521路公交车路线图(西塘村-淞南村)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州7210路公交车路线图(秋泽村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州651路公交车路线图(塘江头-新四军太湖游击队纪念馆)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 张家港219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港227路公交车路线图 苏州张家港227路公交车站点查询(高铁站到人民西路停车场)
- 185阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟225路公交车路线图(服装城客运站(站内)-唐市公交首末站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州361路公交车路线图 苏州361路公交车站点查询(科憬路首末站北到白龙桥南)
- 335阅读2023-10-22
-
- 苏州980路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 苏州30路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24