江苏省苏州市姑苏区虎丘街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:53:26
区划名称 | 虎丘街道 |
---|---|
区划代码 | 320508022 |
虎丘街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320508022013 | 111 | 山塘社区居委会 |
320508022014 | 111 | 虎阜社区居委会 |
320508022015 | 111 | 清塘社区居委会 |
320508022016 | 111 | 红星社区居委会 |
320508022017 | 111 | 曹杨社区居委会 |
320508022018 | 111 | 桐星社区居委会 |
320508022019 | 111 | 湖田社区居委会 |
320508022020 | 111 | 留园社区居委会 |
320508022021 | 111 | 玻纤路社区居委会 |
320508022022 | 111 | 仁安社区居委会 |
320508022023 | 111 | 西园社区居委会 |
320508022024 | 111 | 硕房庄社区居委会 |
320508022025 | 111 | 新庄社区居委会 |
320508022026 | 111 | 来运社区居委会 |
320508022027 | 111 | 嘉业阳光城社区居委会 |
320508022028 | 111 | 茶花社区居委会 |
320508022029 | 111 | 观景社区居委会 |
320508022030 | 111 | 虎丘路社区居委会 |
320508022031 | 111 | 虎丘社区居委会 |
320508022203 | 111 | 路北村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州1059路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 苏州880路东线公交车路线图(喜庆花园-喜庆花园)和运营时间
- 391阅读2023-09-26
-
- 苏州游4长线公交车路线图 苏州游4长线公交车站点查询(天平山到南环桥(华东装饰城))
- 162阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓304路公交车路线图(镇中路-时思)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 苏州875路公交车路线图 苏州875路公交车站点查询(创新工业园到凤阳村)
- 185阅读2023-10-22
-
- 苏州813路公交车路线图(沪宁城铁新区站-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 289阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟228路公交车路线图 苏州常熟228路公交车站点查询(服装城客运站到徐市公交首末站)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港2路夜班公交车路线图(客运站-人民西路停车场)和运营时间
- 305阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓201路公交车路线图(浏河客运站-城区公交换乘站)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市支塘镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-19
-
- 苏州9027路乐龄友好公交公交车路线图(环体路-环体路)和运营时间
- 484阅读2023-09-27
-
- 太仓123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山25路公交车路线图(首创奥莱首末站-体育中心首末站)和运营时间
- 259阅读2023-09-26
-
- 苏州7311路公交车路线图 苏州7311路公交车站点查询(满江红到史家甸)
- 118阅读2023-10-22
-
- 苏州85路公交车路线图 苏州85路公交车站点查询(望亭首末站到官渎里立交换乘枢纽站)
- 234阅读2023-10-22
-
- 苏州769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 苏州923路公交车路线图 苏州923路公交车站点查询(平海路首末站到宝带西路首末站北)
- 168阅读2023-10-22
-
- 苏州143路公交车路线图 苏州143路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到独墅湖高教区首末站)
- 107阅读2023-10-22
-
- 苏州615路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-孙武路公交停车场)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(东山首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-21
-
- 苏州常熟307路公交车路线图(梅李客运站-梅李客运站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州快线8号公交车路线图(苏州旅游集散中心-越溪首末站南)和运营时间
- 177阅读2023-09-25
-
- 苏州太仓203路公交车路线图(港区客运站-太仓汽车客运站(南))和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港338路公交车路线图(袁家桥-金港停车场)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 常熟322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 苏州9009路社区巴士公交车路线图(苏安首末站-苏安新村)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 苏州759路公交车路线图(4号线同里站(甘泉东路)-运河北路临时站)和运营时间
- 272阅读2023-09-26
-
- 苏州697路公交车路线图(衙里村停车场-申丰南)和运营时间
- 467阅读2023-09-26
-
- 苏州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 昆山上海青安线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市吴江区松陵街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-19