江苏省淮安市淮安区山阳街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:17:12
区划名称 | 山阳街道 |
---|---|
区划代码 | 320803004 |
山阳街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320803004001 | 111 | 童嘴居委会 |
320803004002 | 111 | 张巷居委会 |
320803004003 | 111 | 高港居委会 |
320803004004 | 111 | 罗伶居委会 |
320803004005 | 111 | 徐刘居委会 |
320803004006 | 111 | 赵徐居委会 |
320803004007 | 111 | 楚东居委会 |
320803004008 | 111 | 南窑居委会 |
320803004009 | 111 | 黄土桥居委会 |
320803004010 | 111 | 关天培路居委会 |
320803004011 | 111 | 席桥居委会 |
320803004012 | 111 | 农中居委会 |
320803004200 | 111 | 三里村委会 |
320803004201 | 220 | 张蔡村委会 |
320803004202 | 112 | 丁朱村委会 |
320803004203 | 220 | 王口村委会 |
320803004204 | 220 | 朱黄村委会 |
320803004205 | 220 | 谢荡村委会 |
320803004207 | 220 | 季桥村委会 |
320803004208 | 112 | 孔周村委会 |
320803004209 | 112 | 南湾村委会 |
320803004210 | 112 | 颜刘村委会 |
320803004211 | 112 | 车路村委会 |
320803004212 | 112 | 干沟村委会 |
320803004213 | 112 | 椿树村委会 |
320803004214 | 112 | 长流村委会 |
320803004215 | 112 | 小湾村委会 |
320803004216 | 112 | 大湾村委会 |
320803004217 | 220 | 小岗村委会 |
320803004218 | 220 | 潘柳村委会 |
320803004219 | 220 | 周杨村委会 |
320803004500 | 220 | 稻麦原种场村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安698路公交车路线图(客运总站-城南公园)和运营时间
- 318阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 淮安507路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-淮安火车南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图 淮安盱眙8路公交车站点查询(漫岗社区到公交总站)
- 179阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图 淮安淮阴212路公交车站点查询(北京西路到髙堰)
- 369阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 淮安36路公交车路线图(中央皮革城-清浦小学)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 淮安市金湖县行政区划介绍 淮安市金湖县各社区和村庄划分
- 294阅读2023-11-23
-
- 淮安50路公交车路线图(公交开发区中心分公司-新亚商城)和运营时间
- 129阅读2023-09-23
-
- 淮安301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 淮安专15路公交车路线图(淮安市三院-行政中心)和运营时间
- 493阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图(岔河镇-洪泽汽车客运站)和运营时间
- 503阅读2023-09-23
-
- 淮安H26路公交车路线图(淮安汽车北站-蒋集街)和运营时间
- 114阅读2023-09-23
-
- 淮安游9路公交车路线图 淮安游9路公交车站点查询(公交新城停保场到沈坤路·镇海路)
- 472阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的专科医院电话号码
- 310阅读2023-05-29
-
- 江苏省淮安的艺术培训班电话号码
- 226阅读2023-05-29
-
- 淮安H26路公交车路线图(蒋集街-淮安汽车北站)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 淮安703路公交车路线图(新亚商城-智慧谷)和运营时间
- 318阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水606路公交车路线图(涟水汽车站-涟水高铁站)和运营时间
- 507阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图(斩龙涧小区-宣化街)和运营时间
- 128阅读2023-09-23
-
- 淮安215路公交车路线图 淮安215路公交车站点查询(潘柳村到淮安汽车东站)
- 273阅读2023-10-20
-
- 淮安619路公交车路线图 淮安619路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到驸马巷)
- 332阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县经济开发区行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-20
-
- 淮安专15路公交车路线图(行政中心(2号门)-淮安市三院)和运营时间
- 314阅读2023-09-23
-
- 淮安58路公交车路线图 淮安58路公交车站点查询(高铁东站到西游乐园)
- 399阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水212路公交车路线图(长青医院-农批市场)和运营时间
- 337阅读2023-09-23
-
- 淮安快5路公交车路线图 淮安快5路公交车站点查询(北京新村到高铁东站)
- 113阅读2023-10-20
-
- 淮安342路公交车路线图(博里镇-陶舍村)和运营时间
- 484阅读2023-09-23
-
- 淮安市旅游景点大全 淮安市旅游景点名单一览表
- 464阅读2023-10-27
-
- 淮安61路公交车路线图 淮安61路公交车站点查询(欣明集团到镇淮楼)
- 424阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25