江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区南城街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:18:42
区划名称 | 南城街道 |
---|---|
区划代码 | 320772002 |
南城街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320772002001 | 121 | 凤凰社区居委会 |
320772002002 | 121 | 宁海社区居委会 |
320772002003 | 122 | 青春社区居委会 |
320772002004 | 122 | 九岭社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 江苏省连云港市灌云县灌西盐场行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌云县灌云经济开发区行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌云县灌云临港产业区行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌南县新安镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌南县堆沟港镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-20
-
- 连云港市连云区行政区划介绍 连云港市连云区各社区和村庄划分
- 319阅读2023-11-23
-
- 连云港赣榆区景点大全一日游
- 479阅读2023-09-26
-
- 连云港22路公交车路线图(银成佳园-西城公交总站)和运营时间
- 213阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图 连云港赣榆14路公交车站点查询(汪子头到赣榆汽车客运站)
- 451阅读2023-10-17
-
- 连云港市面积 连云港市各区县面积
- 178阅读2023-10-21
-
- 连云港青金线[新池村]公交车路线图 连云港青金线[新池村]公交车站点查询(漕盈路站[1F]到新池村(招呼站))
- 176阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区金山镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-19
-
- 连云港121路公交车路线图 连云港121路公交车站点查询(西城公交总站到茗昇花园)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(夜)(在海一方公园(BRT)到连云港火车站(A))
- 421阅读2023-10-17
-
- 连云港16路公交车路线图(海洋大学宋艞校区-西门首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-12
-
- 2022年连云港市连云区GDP
- 490阅读2023-06-22
-
- 江苏省连云港市汽车站电话号码
- 252阅读2023-05-29
-
- 连云港市灌云县区号和邮编
- 334阅读2023-08-17
-
- 连云港灌南6路公交车路线图(灌南高铁站-城东汽车客运站)和运营时间
- 141阅读2023-09-12
-
- 连云港10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 连云港连云港城市动车S3151公交车路线图(连云港-连云港东)和运营时间
- 302阅读2023-09-12
-
- 连云港1路公交车路线图(东方之珠-西门首末站)和运营时间
- 300阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南1路公交车路线图(小窑-李集)和运营时间
- 421阅读2023-09-12
-
- 连云港202路公交车路线图 连云港202路公交车站点查询(朐阳门到新世界文化城)
- 345阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港10路公交车路线图 连云港10路公交车站点查询(盐坨站到香溢首末站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港免费旅游景点有哪些 连云港不要门票的景点盘点
- 293阅读2023-11-17
-
- 连云港赣榆区公园哪个好玩 连云港赣榆区最好玩的公园
- 260阅读2023-10-12
-
- 连云港50K路公交车路线图 连云港50K路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到香江花园)
- 338阅读2023-10-17
-
- 连云港到灌云多少公里 开车从连云港到灌云的详细路线
- 172阅读2023-08-11
-
- 连云港东海专线公交车路线图(苏欣)(苏欣快客站-东海客运南站)和运营时间
- 408阅读2023-09-12
-
- 连云港902路公交车路线图 连云港902路公交车站点查询(盐坨站到锦绣香江)
- 364阅读2023-10-17
-
- 连云港11路公交车路线图(连云港火车站(B-4)-浦南中学)和运营时间
- 377阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3路公交车路线图(赣榆汽车客运站-罗阳电信局)和运营时间
- 379阅读2023-09-12
-
- 连云港56路公交车路线图(金海国际-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 475阅读2023-09-12
-
- 连云港东海6路公交车路线图(总站-高铁站)和运营时间
- 344阅读2023-09-12
-
- 连云港东海601-1路公交车路线图 连云港东海601-1路公交车站点查询(石梁河到汽车总站)
- 407阅读2023-10-17