江苏省连云港市连云港经济技术开发区猴嘴街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:19:18
区划名称 | 猴嘴街道 |
---|---|
区划代码 | 320771002 |
猴嘴街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320771002001 | 121 | 新航社区居委会 |
320771002002 | 122 | 新民社区居委会 |
320771002003 | 122 | 盐坨社区居委会 |
320771002004 | 121 | 文明社区居委会 |
320771002005 | 122 | 振云社区居委会 |
320771002006 | 121 | 昌圩社区居委会 |
320771002010 | 122 | 黄沙坨社区居委会 |
320771002201 | 122 | 黄沙村委会 |
320771002400 | 123 | 台北盐场社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 江苏省连云港市灌云县灌西盐场行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌云县灌云经济开发区行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌云县灌云临港产业区行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌南县新安镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌南县堆沟港镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-20
-
- 2021年连云港市可支配收入数据 2021年连云港市城镇和农村居民可支配收入
- 328阅读2023-04-08
-
- 连云港赣榆区十大名胜古迹景点推荐,连云港赣榆区名胜古迹有哪些
- 380阅读2023-09-15
-
- 连云港61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市海州区海州经济开发区行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市海州区新南街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-19
-
- 连云港十大美容美发中心 连云港美容美发店排名推荐
- 387阅读2022-09-28
-
- 南京医科大学康达学院简介 连云港南京医科大学康达学院地址
- 443阅读2022-10-01
-
- 江苏省连云港的大学电话号码
- 257阅读2023-05-29
-
- 连云港游2路公交车路线图 连云港游2路公交车站点查询(花果山景区到连云港火车站(B))
- 171阅读2023-10-17
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 连云港5路公交车路线图(党校南门-锦屏首末站)和运营时间
- 403阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆11路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港202路公交车路线图(朐阳门-新世界文化城)和运营时间
- 281阅读2023-09-12
-
- 连云港市邮编 连云港各区县邮政编码查询表
- 366阅读2023-10-17
-
- 连云港周边地区哪里好玩
- 336阅读2023-09-07
-
- 连云港31路专公交车路线图 连云港31路专公交车站点查询(园丁小区到柳河)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港8路公交车路线图 连云港8路公交车站点查询(连云港火车站⑥到南城街道办)
- 162阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆1路公交车路线图 连云港赣榆1路公交车站点查询(义塘路首末站到火车站)
- 301阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3113路公交车路线图 连云港赣榆3113路公交车站点查询(大沟头村到城头镇)
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港游5路公交车路线图(东磊风景区-金海国际)和运营时间
- 378阅读2023-09-12
-
- 连云港58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 连云港23路公交车路线图(连云港火车站(B-5)-市公交集团)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 江苏连云港烟草证怎么办理 连云港烟草许可证怎么办理
- 329阅读2023-04-23
-
- 连云港到茂名多少公里 开车从连云港到茂名的详细路线
- 381阅读2023-08-11
-
- 连云港37专公交车路线图(凤凰村-海滨大道首末站)和运营时间
- 148阅读2023-09-12
-
- 连云港50K路公交车路线图 连云港50K路公交车站点查询(香江花园到徐圩客运服务中心)
- 268阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云游1路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 连云港游3专路公交车路线图 连云港游3专路公交车站点查询(连云港东站到白沙)
- 223阅读2023-10-17
-
- 连云港21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市灌南县三口镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-20