江苏省连云港市灌南县张店镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:21:31
区划名称 | 张店镇 |
---|---|
区划代码 | 320724104 |
张店镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320724104001 | 121 | 张店社区居委会 |
320724104200 | 122 | 二里村委会 |
320724104201 | 220 | 侯洼村委会 |
320724104202 | 220 | 腰庄村委会 |
320724104203 | 220 | 宋圩村委会 |
320724104204 | 220 | 二庄村委会 |
320724104205 | 220 | 马台村委会 |
320724104206 | 220 | 小圈村委会 |
320724104207 | 220 | 龙兴村委会 |
320724104208 | 220 | 王庄村委会 |
320724104209 | 220 | 老沟村委会 |
320724104210 | 220 | 孟庄村委会 |
320724104211 | 220 | 南闸村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 江苏省连云港市灌云县灌西盐场行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌云县灌云经济开发区行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌云县灌云临港产业区行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌南县新安镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌南县堆沟港镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-20
-
- 连云港B12路公交车路线图 连云港B12路公交车站点查询(华东城到海州客运站(BRT))
- 167阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(孟曹埠)(孟曹埠-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 492阅读2023-09-12
-
- 连云港东海3路公交车路线图 连云港东海3路公交车站点查询(温泉到总站外广场)
- 200阅读2023-10-17
-
- 连云港东海5路公交车路线图(东海汽车客运站-东海中医院)和运营时间
- 489阅读2023-09-12
-
- 连云港21路公交车路线图 连云港21路公交车站点查询(西城公交总站到合力铂金公馆)
- 406阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县下车镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-20
-
- 连云港到茂名多少公里 开车从连云港到茂名的详细路线
- 381阅读2023-08-11
-
- 连云港灌云202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云205路公交车路线图 连云港灌云205路公交车站点查询(下车镇政府到灌云高铁站)
- 216阅读2023-10-17
-
- 连云港36路公交车路线图 连云港36路公交车站点查询(连云区政府到连云港东站)
- 301阅读2023-10-17
-
- 连云港51路公交车路线图 连云港51路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到西城公交总站)
- 104阅读2023-10-17
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港景区有哪些
- 121阅读2023-09-17
-
- 连云港连云港城市动车S3101公交车路线图 连云港连云港城市动车S3101公交车站点查询(连云港到连云)
- 296阅读2023-10-17
-
- 连云港大气婚纱摄影排行榜前十名
- 205阅读2023-08-23
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图 连云港赣榆9路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到大岭)
- 254阅读2023-10-17
-
- 连云港122路公交车路线图(新坝客运站-连云港火车站(B))和运营时间
- 349阅读2023-09-12
-
- 连云港东海601-1路公交车路线图(汽车总站-石梁河)和运营时间
- 435阅读2023-09-12
-
- 连云港东海101路公交车路线图 连云港东海101路公交车站点查询(总站外广场到总站外广场)
- 346阅读2023-10-17
-
- 连云港17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 连云港郊区好玩的旅游景点推荐,连云港踏青看花景点好去处
- 413阅读2023-09-04
-
- 连云港赣榆11路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市赣榆县邮编和地址
- 414阅读2023-06-07
-
- 江苏省连云港市连云区高公岛街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-19
-
- 连云港市连云区行政区划介绍 连云港市连云区各社区和村庄划分
- 319阅读2023-11-23
-
- 连云港赣榆14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 连云港海州区婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-13
-
- 连云港119路公交车路线图(客运南站-岗埠农场场部)和运营时间
- 248阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图(海州湾度假区-义塘路首末站)和运营时间
- 511阅读2023-09-12
-
- 连云港市内好玩的地方
- 169阅读2023-07-04
-
- 连云港37路公交车路线图 连云港37路公交车站点查询(海滨大道首末站到康缘中药产业园)
- 384阅读2023-10-17
-
- 连云港902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-24