江苏省淮安市淮安区石塘镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:31:25
区划名称 | 石塘镇 |
---|---|
区划代码 | 320803122 |
石塘镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320803122001 | 121 | 靖大庄居委会 |
320803122002 | 121 | 马涵洞居委会 |
320803122200 | 112 | 二堡村委会 |
320803122201 | 220 | 发茂村委会 |
320803122202 | 220 | 乾益村委会 |
320803122203 | 220 | 卫东村委会 |
320803122204 | 220 | 祁大庄村委会 |
320803122205 | 220 | 郭湾村委会 |
320803122206 | 122 | 十五里桥村委会 |
320803122207 | 121 | 建淮村委会 |
320803122208 | 220 | 十里村委会 |
320803122209 | 220 | 鹅钱村委会 |
320803122210 | 220 | 渠南村委会 |
320803122211 | 220 | 彭阳村委会 |
320803122212 | 220 | 砖桥村委会 |
320803122213 | 220 | 许王村委会 |
320803122214 | 220 | 陈华村委会 |
320803122215 | 112 | 盖桥村委会 |
320803122216 | 220 | 邱家村委会 |
320803122217 | 220 | 张兴村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区徐杨街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 淮安到重庆多少公里 开车从淮安到重庆的详细路线
- 420阅读2023-08-12
-
- 淮安黄岛705路公交车路线图 淮安黄岛705路公交车站点查询(泊里枢纽站到尹家圈)
- 368阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图 淮安淮阴203路公交车站点查询(北京西路到韩桥)
- 280阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区福地路办事处行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-20
-
- 淮安到常州多少公里 开车从淮安到常州的详细路线
- 299阅读2023-08-12
-
- 江苏省淮安市涟水县人民政府和涟水县劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 374阅读2023-07-06
-
- 淮安市淮安区区号和邮编
- 240阅读2023-08-17
-
- 淮安32路公交车路线图(港口物流集团-合肥北路)和运营时间
- 300阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖县值得去的地方 淮安金湖县旅游必去景点
- 359阅读2023-11-16
-
- 淮安洪泽区值得去的地方 淮安洪泽区旅游必去景点
- 399阅读2023-11-16
-
- 江苏省淮安市清江浦区府前街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖252路公交车路线图(金南客运站-金湖汽车客运站)和运营时间
- 235阅读2023-09-23
-
- 淮安到珠海多少公里 开车从淮安到珠海的详细路线
- 108阅读2023-08-12
-
- 淮安金湖252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-25
-
- 淮安69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-25
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(南塘社区到高淳枢纽站)
- 389阅读2023-10-20
-
- 淮安9路公交车路线图 淮安9路公交车站点查询(公交城南停保场东门(招呼站)到盐河敬老院)
- 278阅读2023-10-20
-
- 淮安16路公交车路线图 淮安16路公交车站点查询(淮安市四院到东方双语学校)
- 326阅读2023-10-20
-
- 淮安H11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 淮安343路公交车路线图 淮安343路公交车站点查询(扁担城村到南头村)
- 485阅读2023-10-20
-
- 淮安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 淮安76路公交车路线图(白云路·拱辰路-高铁东站)和运营时间
- 275阅读2023-09-23
-
- 淮安713路公交车路线图(公交新城停保场-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 226阅读2023-09-23
-
- 淮安67路公交车路线图 淮安67路公交车站点查询(公交淮安区停保场到淮安区商贸城)
- 102阅读2023-10-20
-
- 淮安717路公交车路线图 淮安717路公交车站点查询(淮安火车南站到市一院南门)
- 103阅读2023-10-20
-
- 淮安14路公交车路线图 淮安14路公交车站点查询(公交城南停保场到公交新城停保场)
- 483阅读2023-10-20
-
- 淮安13路公交车路线图 淮安13路公交车站点查询(淮安汽车总站到黄集)
- 448阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 淮安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25