江苏省淮安市涟水县保滩街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:38:29
区划名称 | 保滩街道 |
---|---|
区划代码 | 320826004 |
保滩街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320826004001 | 121 | 缺口居委会 |
320826004200 | 122 | 新港北村委会 |
320826004201 | 220 | 周集村委会 |
320826004202 | 220 | 十堡村委会 |
320826004203 | 220 | 张渡村委会 |
320826004204 | 122 | 肖渡村委会 |
320826004205 | 220 | 洪荡村委会 |
320826004206 | 220 | 厉渡村委会 |
320826004207 | 220 | 喻集村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖313路公交车路线图(原种场-市民中心)和运营时间
- 347阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖301路公交车路线图 淮安金湖301路公交车站点查询(涂沟客运站到于沟村)
- 100阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 淮安33路公交车路线图 淮安33路公交车站点查询(淮安火车南站到市一院南门)
- 383阅读2023-10-20
-
- 淮安723路公交车路线图 淮安723路公交车站点查询(新亚商城到公交新城停保场)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水219路北线公交车路线图 淮安涟水219路北线公交车站点查询(涟水一中到涟水一中)
- 112阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区三河镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 淮安H29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 淮安市行政区划介绍 淮安市各区县街道乡镇划分
- 246阅读2023-11-21
-
- 淮安203路公交车路线图 淮安203路公交车站点查询(淮安汽车东站到涟水桥)
- 274阅读2023-10-20
-
- 淮安到香港多少公里 开车从淮安到香港的详细路线
- 388阅读2023-08-12
-
- 淮安606路公交车路线图 淮安606路公交车站点查询(淮安区交警大队到恩来干部学院)
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 淮安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙103路公交车路线图 淮安盱眙103路公交车站点查询(铁佛到盱眙汽车站)
- 276阅读2023-10-20
-
- 淮安278路公交车路线图(博学路公交站-七里河南路陇海路)和运营时间
- 414阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-25
-
- 淮安35路公交车路线图(智慧谷-万达广场西)和运营时间
- 490阅读2023-09-23
-
- 淮安118路公交车路线图 淮安118路公交车站点查询(大光路北到兴卫村)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安到汕头多少公里 开车从淮安到汕头的详细路线
- 199阅读2023-08-12
-
- 淮安312路公交车路线图(茭陵乡-章集村)和运营时间
- 138阅读2023-09-23
-
- 淮安113路公交车路线图(定坊工业园-河西金陵中学)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水206路公交车路线图(宁连路-县医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水607路公交车路线图(涟水汽车站-涟水中专)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 淮安69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-25
-
- 淮安707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图 淮安盱眙Y1路公交车站点查询(第一山公园到县政府)
- 130阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖302路公交车路线图(涂沟集镇-湖滨村)和运营时间
- 393阅读2023-09-23
-
- 淮安55路公交车路线图(淮安火车南站-鹏鼎控股南门)和运营时间
- 354阅读2023-09-23
-
- 淮安17路公交车路线图(小营广场北-公交康马路停保场)和运营时间
- 187阅读2023-09-23
-
- 淮安108路公交车路线图 淮安108路公交车站点查询(市第一人民医院到洋河公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-20