江苏省淮安市洪泽区三河镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:40:31
区划名称 | 三河镇 |
---|---|
区划代码 | 320813106 |
三河镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320813106001 | 121 | 长堤居委会 |
320813106002 | 121 | 八里居委会 |
320813106003 | 220 | 桥南居委会 |
320813106005 | 121 | 共和居委会 |
320813106200 | 220 | 长河村委会 |
320813106201 | 220 | 梁墩村委会 |
320813106202 | 220 | 塘西村委会 |
320813106203 | 220 | 联堡村委会 |
320813106204 | 220 | 四坝村委会 |
320813106205 | 220 | 五里牌村委会 |
320813106206 | 220 | 刘尖村委会 |
320813106207 | 220 | 草桥村委会 |
320813106208 | 220 | 涧前村委会 |
320813106209 | 220 | 小坝村委会 |
320813106210 | 220 | 新集村委会 |
320813106211 | 220 | 朱圩村委会 |
320813106212 | 220 | 赵集村委会 |
320813106213 | 220 | 双坝村委会 |
320813106214 | 220 | 永丰村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市清浦区邮编和地址
- 322阅读2023-06-07
-
- 淮安692路公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 201阅读2023-09-23
-
- 淮安经济技术开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 485阅读2023-05-08
-
- 淮安48路公交车路线图(动物园南门-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 142阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图(盱眙汽车站-老子山温泉山庄)和运营时间
- 475阅读2023-09-23
-
- 淮安204路公交车路线图 淮安204路公交车站点查询(博里到淮安汽车东站)
- 429阅读2023-10-20
-
- 淮安66路公交车路线图 淮安66路公交车站点查询(曙光双语学校到淮安生物工程高等学校)
- 191阅读2023-10-20
-
- 淮安216路公交车路线图(淮安汽车东站-干沟村)和运营时间
- 302阅读2023-09-23
-
- 淮安215路公交车路线图 淮安215路公交车站点查询(淮安汽车东站到潘柳村)
- 327阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖1路公交车路线图 淮安金湖1路公交车站点查询(城西公交站到金湖汽车客运站)
- 442阅读2023-10-20
-
- 淮安6路公交车路线图 淮安6路公交车站点查询(北京新村到和平镇政府)
- 481阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙10路公交车路线图(长途汽车站-都梁驾校)和运营时间
- 212阅读2023-09-23
-
- 淮安505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 淮安市清浦区邮编 淮安市清浦区邮政编码大全
- 512阅读2023-08-14
-
- 淮安317路公交车路线图(徐荡村-顺河镇)和运营时间
- 403阅读2023-09-23
-
- 淮安204路公交车路线图(淮安汽车东站-博里)和运营时间
- 322阅读2023-09-23
-
- 淮安310路公交车路线图(马堡村-钦工镇)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 淮安清江浦区婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-09-13
-
- 淮安盐化新区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 196阅读2023-05-08
-
- 淮安703路公交车路线图(智慧谷-新亚商城)和运营时间
- 175阅读2023-09-23
-
- 淮安203路公交车路线图(涟水桥-淮安汽车东站)和运营时间
- 257阅读2023-09-23
-
- 淮安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(时湾到汊涧客运站)
- 104阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清河区邮编和地址
- 263阅读2023-06-07
-
- 淮安黄岛215路公交车路线图(两河地铁站-珠山路)和运营时间
- 433阅读2023-09-23
-
- 淮安快5路公交车路线图(北京新村-高铁东站)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴区名胜古迹景点推荐,淮安淮阴区名胜古迹有哪些
- 301阅读2023-09-23
-
- 淮安50路公交车路线图(新亚商城-公交开发区中心分公司)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 淮安338路公交车路线图 淮安338路公交车站点查询(戴湾村到南闸镇)
- 121阅读2023-10-20
-
- 淮安常州68路公交车路线图(滆湖路首末站-雪堰公交站)和运营时间
- 185阅读2023-09-23