江苏省淮安市洪泽区岔河镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:41:18
区划名称 | 岔河镇 |
---|---|
区划代码 | 320813103 |
岔河镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320813103001 | 121 | 淮宝居委会 |
320813103002 | 220 | 西城居委会 |
320813103003 | 220 | 张马居委会 |
320813103004 | 121 | 江淮居委会 |
320813103200 | 220 | 白马湖村委会 |
320813103201 | 220 | 唐圩村委会 |
320813103202 | 220 | 滨河村委会 |
320813103203 | 220 | 岔河村委会 |
320813103204 | 220 | 南街村委会 |
320813103205 | 220 | 施汤村委会 |
320813103206 | 220 | 前进村委会 |
320813103207 | 220 | 界沟村委会 |
320813103208 | 220 | 幸福村委会 |
320813103209 | 220 | 东陈村委会 |
320813103210 | 220 | 其虎村委会 |
320813103211 | 220 | 堆头集村委会 |
320813103212 | 220 | 陈向村委会 |
320813103213 | 220 | 沈渡村委会 |
320813103214 | 220 | 桃园村委会 |
320813103215 | 220 | 同议村委会 |
320813103216 | 220 | 临泽村委会 |
320813103217 | 220 | 金李村委会 |
320813103218 | 220 | 乾宁村委会 |
320813103219 | 220 | 超群村委会 |
320813103220 | 220 | 韦集村委会 |
320813103221 | 220 | 淮徐村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安34路公交车路线图 淮安34路公交车站点查询(公交康马路停保场到市一院南门)
- 204阅读2023-10-20
-
- 淮安快1路公交车路线图(淮安汽车南站-高铁东站)和运营时间
- 209阅读2023-09-23
-
- 淮安39路公交车路线图 淮安39路公交车站点查询(淮安火车站到丁集)
- 372阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图 淮安淮阴206路公交车站点查询(淮安汽车北站西到蒋集)
- 208阅读2023-10-20
-
- 淮安Y65路公交车路线图(驸马巷-公交新城停保场)和运营时间
- 392阅读2023-09-23
-
- 淮安优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 107阅读2023-08-21
-
- 淮安354路公交车路线图 淮安354路公交车站点查询(流均客运站到中心村)
- 349阅读2023-10-20
-
- 淮安338路公交车路线图 淮安338路公交车站点查询(戴湾村到南闸镇)
- 121阅读2023-10-20
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车首末时间表
- 568阅读2023-07-24
-
- 江苏省淮安的门诊急诊电话号码汇总
- 194阅读2023-05-05
-
- 淮安H21路公交车路线图(淮安汽车北站-宋集街)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 淮安205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 淮安公园排名哪个最好玩,淮安公园游玩攻略
- 466阅读2023-09-06
-
- 淮安20路公交车路线图(黄码大桥-公交华西路停车场)和运营时间
- 255阅读2023-09-23
-
- 淮安223路公交车路线图 淮安223路公交车站点查询(刘家下庄到天泰体育场)
- 176阅读2023-10-20
-
- 淮安市涟水县医院大全 淮安市涟水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 111阅读2023-07-08
-
- 淮安88路公交车路线图 淮安88路公交车站点查询(公交新城停保场到富丽花园)
- 207阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图(第一山公园-县政府)和运营时间
- 381阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区丁集镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20
-
- 淮安202路公交车路线图 淮安202路公交车站点查询(茭陵大胡庄到淮安汽车东站)
- 242阅读2023-10-20
-
- 淮安351路公交车路线图 淮安351路公交车站点查询(流均客运站到沿荡村)
- 324阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖314路公交车路线图(金北-应集村)和运营时间
- 472阅读2023-09-23
-
- 淮安H11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 淮安209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 盱眙县必去的博物馆,盱眙县博物馆开馆时间
- 223阅读2023-08-22
-
- 淮安洪泽689路公交车路线图(客运总站-方特复兴之路文化创意园)和运营时间
- 327阅读2023-09-23
-
- 淮安快5路公交车路线图(北京新村-高铁东站)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图(北京西路-韩桥)和运营时间
- 167阅读2023-09-23
-
- 淮安黄岛705路公交车路线图 淮安黄岛705路公交车站点查询(泊里枢纽站到尹家圈)
- 368阅读2023-10-20
-
- 淮安到肇庆多少公里 开车从淮安到肇庆的详细路线
- 115阅读2023-08-12
-
- 淮安H12路公交车路线图(淮安汽车北站-韩桥街)和运营时间
- 341阅读2023-09-23