江苏省淮安市洪泽区黄集街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:41:57
区划名称 | 黄集街道 |
---|---|
区划代码 | 320813003 |
黄集街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320813003001 | 111 | 黄集居委会 |
320813003200 | 112 | 双涧村委会 |
320813003201 | 220 | 仇石村委会 |
320813003202 | 220 | 龙港村委会 |
320813003203 | 220 | 曹圩村委会 |
320813003204 | 220 | 娄赵村委会 |
320813003205 | 220 | 良河村委会 |
320813003206 | 220 | 墩口村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安355路公交车路线图 淮安355路公交车站点查询(马铺村到流均客运站)
- 467阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图 淮安洪泽605路公交车站点查询(洪泽汽车客运站到黄集服务中心)
- 285阅读2023-10-20
-
- 淮安202路公交车路线图 淮安202路公交车站点查询(茭陵大胡庄到淮安汽车东站)
- 242阅读2023-10-20
-
- 淮安H29路公交车路线图(淮高镇-淮安汽车北站)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 淮安电话区号是多少 淮安长途电话区号查询
- 476阅读2022-10-23
-
- 淮安316路公交车路线图(崔周村-顺河镇)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 淮安316路公交车路线图 淮安316路公交车站点查询(崔周村到顺河镇)
- 201阅读2023-10-20
-
- 淮安游7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-25
-
- 江苏哪里旅游好玩
- 251阅读2023-08-28
-
- 淮安失业保险金怎么领取 淮安失业保险金申请条件及流程
- 396阅读2023-11-17
-
- 淮安金湖312路公交车路线图(吕良中学-刘桥村)和运营时间
- 387阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 212阅读2022-12-28
-
- 淮安金湖游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 淮安111路北线公交车路线图(中央皮革城-中央皮革城)和运营时间
- 462阅读2023-09-23
-
- 淮安11路公交车路线图 淮安11路公交车站点查询(淮安汽车南站到淮安火车站)
- 204阅读2023-10-20
-
- 淮安必去的博物馆,淮安博物馆开馆时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安9路公交车路线图 淮安9路公交车站点查询(公交城南停保场东门(招呼站)到盐河敬老院)
- 278阅读2023-10-20
-
- 淮安游1路公交车路线图(公交汽车东站停车场-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 393阅读2023-09-23
-
- 淮安53路公交车路线图(新港办事处-北京东路)和运营时间
- 349阅读2023-09-23
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(淮安汽车北站到吴集街)
- 367阅读2023-10-20
-
- 淮安13路公交车路线图 淮安13路公交车站点查询(淮安汽车总站到黄集)
- 448阅读2023-10-20
-
- 淮安707路公交车路线图(行政中心北门-公交开发区中心分公司)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 淮安67路公交车路线图 淮安67路公交车站点查询(淮安区商贸城到公交淮安区停保场)
- 445阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴204路公交车路线图 淮安淮阴204路公交车站点查询(市一院东门到韩圩)
- 343阅读2023-10-20
-
- 淮安723路公交车路线图(新亚商城-公交新城停保场)和运营时间
- 164阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙102路公交车路线图 淮安盱眙102路公交车站点查询(明祖陵到盱眙汽车站)
- 423阅读2023-10-20
-
- 淮安简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 304阅读2023-08-21
-
- 江苏省淮安市金湖县人民政府和金湖县审计局等主要部门联系电话和地址
- 295阅读2023-07-06
-
- 淮安94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 淮安17路公交车路线图 淮安17路公交车站点查询(公交康马路停保场到淮安火车站)
- 129阅读2023-10-20