江苏省淮安市盱眙县天泉湖镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:48:38
区划名称 | 天泉湖镇 |
---|---|
区划代码 | 320830114 |
天泉湖镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320830114001 | 121 | 王店居委会 |
320830114002 | 220 | 古城居委会 |
320830114003 | 220 | 长港居委会 |
320830114200 | 220 | 民建村委会 |
320830114201 | 220 | 北山村委会 |
320830114202 | 220 | 陡山村委会 |
320830114203 | 220 | 安乐村委会 |
320830114204 | 220 | 化农村委会 |
320830114205 | 220 | 杨山村委会 |
320830114206 | 220 | 甲山村委会 |
320830114207 | 220 | 杜山村委会 |
320830114208 | 220 | 西湖村委会 |
320830114209 | 220 | 梁郢村委会 |
320830114210 | 220 | 樊岗村委会 |
320830114211 | 220 | 范墩村委会 |
320830114212 | 220 | 范桥村委会 |
320830114213 | 220 | 宝塔村委会 |
320830114214 | 220 | 龙山村委会 |
320830114215 | 220 | 凤山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安60路公交车路线图 淮安60路公交车站点查询(高铁东站到镇淮楼)
- 224阅读2023-10-20
-
- 淮安Y15路公交车路线图(中央皮革城-北京南路)和运营时间
- 163阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 淮安117路公交车路线图 淮安117路公交车站点查询(公交新城停保场到淮阴区政府)
- 195阅读2023-10-20
-
- 淮安733路公交车路线图(空港产业园-北京新村)和运营时间
- 215阅读2023-09-23
-
- 淮安733路公交车路线图 淮安733路公交车站点查询(空港产业园到北京新村)
- 337阅读2023-10-20
-
- 淮安27路公交车路线图(淮安汽车南站-武墩大桥西)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安209路公交车路线图(范集-淮安汽车东站)和运营时间
- 311阅读2023-09-23
-
- 淮安202路公交车路线图(茭陵大胡庄-淮安汽车东站)和运营时间
- 264阅读2023-09-23
-
- 淮安游3路公交车路线图 淮安游3路公交车站点查询(沈坤路镇海路到淮安火车站)
- 102阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县黎城街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 淮安696路公交车路线图 淮安696路公交车站点查询(客运总站到蔬菜基地)
- 392阅读2023-10-20
-
- 淮安314路公交车路线图 淮安314路公交车站点查询(仇桥镇到高仇村)
- 371阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区经济开发区行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 淮安108路公交车路线图(洋河公交枢纽站-市第一人民医院)和运营时间
- 218阅读2023-09-23
-
- 淮安7路公交车路线图 淮安7路公交车站点查询(清浦小学到淮安火车站)
- 350阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 淮安353路公交车路线图(流均客运站-头桥村)和运营时间
- 194阅读2023-09-23
-
- 淮安H11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水208路公交车路线图(新涟中-东郊华庭)和运营时间
- 358阅读2023-09-23
-
- 淮安717路公交车路线图(淮安火车南站-富豪花园)和运营时间
- 335阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴323路公交车路线图 淮安淮阴323路公交车站点查询(高堰小学到南陈集客运站)
- 154阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区钦工镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图 淮安盱眙2A路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 336阅读2023-10-20
-
- 淮安344路公交车路线图 淮安344路公交车站点查询(博里镇到博里镇)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图 淮安金湖游1路公交车站点查询(水上森林公园到金湖汽车客运站)
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安211路公交车路线图(淮安汽车东站-大陶村)和运营时间
- 389阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖321路公交车路线图(涂沟客运站-银涂卫生院)和运营时间
- 479阅读2023-09-23
-
- 淮安113路公交车路线图 淮安113路公交车站点查询(定坊工业园到河西金陵中学)
- 353阅读2023-10-20
-
- 淮安市淮安区区号和邮编
- 240阅读2023-08-17
-
- 淮安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 849阅读2023-06-14
-
- 2022年淮安市洪泽区GDP
- 240阅读2023-06-22