江苏省淮安市盱眙县黄花塘镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:49:05
区划名称 | 黄花塘镇 |
---|---|
区划代码 | 320830108 |
黄花塘镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320830108001 | 121 | 新街居委会 |
320830108002 | 220 | 岗村居委会 |
320830108003 | 220 | 泥沛居委会 |
320830108004 | 121 | 旧铺居委会 |
320830108202 | 220 | 瓦屋村委会 |
320830108203 | 220 | 杨庄村委会 |
320830108204 | 220 | 绿化村委会 |
320830108205 | 220 | 张庵村委会 |
320830108206 | 220 | 耿公村委会 |
320830108207 | 220 | 五星村委会 |
320830108208 | 220 | 倜傥村委会 |
320830108209 | 220 | 芦沟村委会 |
320830108210 | 220 | 枣园村委会 |
320830108211 | 220 | 何圩村委会 |
320830108212 | 220 | 五里村委会 |
320830108213 | 220 | 常庄村委会 |
320830108214 | 220 | 黄花塘村委会 |
320830108215 | 220 | 大字营村委会 |
320830108216 | 220 | 焦山村委会 |
320830108217 | 220 | 马桥村委会 |
320830108218 | 220 | 民田村委会 |
320830108219 | 220 | 新铺村委会 |
320830108220 | 220 | 张洪村委会 |
320830108221 | 220 | 郑盘村委会 |
320830108222 | 220 | 千棵柳村委会 |
320830108223 | 220 | 好汉村委会 |
320830108224 | 220 | 时集村委会 |
320830108225 | 220 | 人民村委会 |
320830108226 | 220 | 雨山村委会 |
320830108227 | 220 | 莲塘村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安21路公交车路线图 淮安21路公交车站点查询(公交城南停保场东门(招呼站)到盐湖花园)
- 172阅读2023-10-20
-
- 淮安207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区金港路办事处行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 淮安游1路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-公交汽车东站停车场)和运营时间
- 184阅读2023-09-23
-
- 淮安93路公交车路线图 淮安93路公交车站点查询(高职校到西坝)
- 181阅读2023-10-20
-
- 淮安高淳118路公交车路线图 淮安高淳118路公交车站点查询(团结圩地铁站到高淳枢纽站)
- 153阅读2023-10-20
-
- 淮安8路公交车路线图 淮安8路公交车站点查询(北京新村到淮安汽车东站)
- 365阅读2023-10-20
-
- 淮安607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 淮安快2路公交车路线图 淮安快2路公交车站点查询(高铁东站到淮海广场南)
- 211阅读2023-10-20
-
- 淮安39路公交车路线图(淮安火车站-丁集)和运营时间
- 194阅读2023-09-23
-
- 盱眙县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 501阅读2023-05-08
-
- 淮安周边游景点大全 自驾车旅游
- 433阅读2023-09-27
-
- 淮安涟水203路公交车路线图 淮安涟水203路公交车站点查询(涟东新村到车站)
- 349阅读2023-10-20
-
- 淮安好玩的地方有哪些地方
- 351阅读2023-07-04
-
- 淮安快3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 698阅读2023-07-25
-
- 淮安552路区间公交车路线图 淮安552路区间公交车站点查询(公园道·檀园到江心洲总站)
- 213阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图(古寨-淮安汽车北站西)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区漕运镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-20
-
- 淮安351路公交车路线图(沿荡村-流均客运站)和运营时间
- 266阅读2023-09-23
-
- 淮安H27路公交车路线图(淮安汽车北站-吴集街)和运营时间
- 320阅读2023-09-23
-
- 淮安十大个性写真品牌排行榜
- 145阅读2023-09-13
-
- 淮安313路公交车路线图(茭陵乡-邵葛村)和运营时间
- 453阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图(雨山村-旧铺客运站)和运营时间
- 186阅读2023-09-23
-
- 淮安46路公交车路线图(淮安汽车南站-公交开发区中心分公司)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安697路公交车路线图 淮安697路公交车站点查询(蔬菜基地到仁和)
- 188阅读2023-10-20
-
- 淮安游7路公交车路线图(富春花园西门-西游乐园)和运营时间
- 174阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图 淮安盱眙2A路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 336阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴204路公交车路线图 淮安淮阴204路公交车站点查询(韩圩到市一院东门)
- 199阅读2023-10-20
-
- 淮安天长302路公交车路线图(汊涧客运站-时湾)和运营时间
- 182阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图(淮安涟水机场-车站)和运营时间
- 502阅读2023-09-23