江苏省淮安市淮安经济技术开发区张码办事处行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:58:22
区划名称 | 张码办事处 |
---|---|
区划代码 | 320871420 |
张码办事处行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320871420001 | 123 | 孔连社区居委会 |
320871420002 | 123 | 李湾社区居委会 |
320871420003 | 123 | 陆杨社区居委会 |
320871420004 | 123 | 秦杨社区居委会 |
320871420005 | 123 | 陆集社区居委会 |
320871420006 | 123 | 郭桥社区居委会 |
320871420007 | 123 | 刘桥社区居委会 |
320871420008 | 123 | 何朱社区居委会 |
320871420009 | 123 | 大花社区居委会 |
320871420010 | 123 | 何郭社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图 淮安盱眙323路公交车站点查询(郑盘村到马桥)
- 137阅读2023-10-20
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(吴城街到淮安汽车北站)
- 418阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙104路公交车路线图 淮安盱眙104路公交车站点查询(盱眙汽车站到兴隆)
- 371阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的技术学校电话号码
- 513阅读2023-05-29
-
- 淮安201路公交车路线图(涟水桥-淮安汽车东站)和运营时间
- 148阅读2023-09-23
-
- 淮安市盱眙县行政区划介绍 淮安市盱眙县各社区和村庄划分
- 350阅读2023-11-23
-
- 淮安游3路公交车路线图(沈坤路·镇海路-淮安火车站)和运营时间
- 349阅读2023-09-23
-
- 淮安附近景点哪里值得旅游
- 422阅读2023-09-26
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图(漫岗社区-公交总站)和运营时间
- 284阅读2023-09-23
-
- 淮安213路公交车路线图 淮安213路公交车站点查询(淮安汽车东站到邱家村)
- 415阅读2023-10-20
-
- 淮安32路公交车路线图(港口物流集团-合肥北路)和运营时间
- 300阅读2023-09-23
-
- 淮安320路公交车路线图(溪河镇-高坝桥村)和运营时间
- 447阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区枚乘街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-20
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图(前巷名园小区-华安橡胶公司)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 淮安小众但绝美的旅游地点推荐,淮安冷门却很美的地方
- 268阅读2023-09-06
-
- 淮安淮阴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 195阅读2023-08-21
-
- 淮安203路公交车路线图 淮安203路公交车站点查询(涟水桥到淮安汽车东站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图 淮安洪泽607路公交车站点查询(二河闸到蔬菜基地)
- 383阅读2023-10-20
-
- 淮安市行政区划介绍 淮安市各区县街道乡镇划分
- 246阅读2023-11-21
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(淮安汽车北站到张集街(淮高镇))
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖5路公交车路线图(黎城客运站-市民中心)和运营时间
- 335阅读2023-09-23
-
- 淮安市GDP 淮安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 408阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴区公园哪个好玩 淮安淮阴区最好玩的公园
- 191阅读2023-11-16
-
- 淮安游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 淮安8路公交车路线图 淮安8路公交车站点查询(北京新村到淮安汽车东站)
- 365阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县河桥镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-20
-
- 淮安必去的美术馆,淮安美术馆开馆时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 江苏省淮安市盱眙县淮河镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-20
-
- 淮安696路公交车路线图(蔬菜基地-客运总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-23
-
- 淮安311路公交车路线图 淮安311路公交车站点查询(钦工镇到钦工镇)
- 303阅读2023-10-20