江苏省淮安市淮安经济技术开发区南马厂街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:00:31
区划名称 | 南马厂街道 |
---|---|
区划代码 | 320871003 |
南马厂街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320871003001 | 122 | 李席居委会 |
320871003201 | 122 | 马厂村委会 |
320871003202 | 121 | 王高村委会 |
320871003203 | 122 | 三联村委会 |
320871003204 | 122 | 桂码村委会 |
320871003205 | 122 | 东邱村委会 |
320871003206 | 122 | 严高村委会 |
320871003207 | 122 | 郎颜村委会 |
320871003208 | 122 | 徐码村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安606路公交车路线图 淮安606路公交车站点查询(淮安区交警大队到恩来干部学院)
- 407阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区施河镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-20
-
- 淮安H21路公交车路线图(淮安汽车北站-宋集街)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 淮安342路公交车路线图 淮安342路公交车站点查询(博里镇到陶舍村)
- 136阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖5路公交车路线图 淮安金湖5路公交车站点查询(黎城客运站到市民中心)
- 440阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县邮编和地址
- 379阅读2023-06-07
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图 淮安盱眙3路公交车站点查询(技师学院到井头街)
- 335阅读2023-10-20
-
- 淮安695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 淮安301路公交车路线图 淮安301路公交车站点查询(大运河文化广场到公交三公司)
- 421阅读2023-10-20
-
- 淮安321路公交车路线图 淮安321路公交车站点查询(林集客运站到林集客运站)
- 203阅读2023-10-20
-
- 淮安695路公交车路线图(客运总站-客运南站)和运营时间
- 207阅读2023-09-23
-
- 淮安游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图 淮安洪泽606路公交车站点查询(洪泽汽车客运站到白马湖旅游度假区)
- 476阅读2023-10-20
-
- 淮安车管所上班时间表,淮安车管所地址及电话一览表
- 349阅读2023-02-26
-
- 江苏省淮安市清江浦区黄码镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-20
-
- 淮安108路公交车路线图(市第一人民医院-洋河公交枢纽站)和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水205路公交车路线图 淮安涟水205路公交车站点查询(华昌化工到涟水一中)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图 淮安盱眙6路公交车站点查询(车辆管理所到古桑首末站)
- 257阅读2023-10-20
-
- 淮安21路公交车路线图(盐湖花园-公交城南停保场)和运营时间
- 119阅读2023-09-23
-
- 淮安到澳门多少公里 开车从淮安到澳门的详细路线
- 361阅读2023-08-12
-
- 淮安108路公交车路线图 淮安108路公交车站点查询(市第一人民医院到洋河公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安清江浦区房价 淮安清江浦区二手房和新房均价
- 312阅读2023-08-02
-
- 淮安213路公交车路线图 淮安213路公交车站点查询(淮安汽车东站到邱家村)
- 415阅读2023-10-20
-
- 淮安市十大小学排名一览表 江苏淮安最好的小学排名榜前十名
- 246阅读2023-05-04
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图(龙泉湖驾校-井头街)和运营时间
- 144阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙102路公交车路线图(明祖陵-盱眙汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-23
-
- 淮安5路公交车路线图 淮安5路公交车站点查询(淮安火车站到马头镇(科技孵化中心))
- 292阅读2023-10-20
-
- 淮安生态新城市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 497阅读2023-05-08
-
- 淮安游1路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-公交汽车东站停车场)和运营时间
- 184阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖312路公交车路线图 淮安金湖312路公交车站点查询(刘桥村到吕良中学)
- 307阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴区必玩景区,淮安淮阴区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 147阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖312路公交车路线图(刘桥村-吕良中学)和运营时间
- 145阅读2023-09-23