江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:02:20
区划名称 | 银涂镇 |
---|---|
区划代码 | 320831111 |
银涂镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320831111001 | 121 | 银集社区居委会 |
320831111002 | 121 | 通衢社区居委会 |
320831111003 | 121 | 淮建社区居委会 |
320831111004 | 122 | 港中社区居委会 |
320831111005 | 122 | 红湖社区居委会 |
320831111200 | 122 | 劳动村委会 |
320831111201 | 220 | 复连村委会 |
320831111202 | 220 | 团结村委会 |
320831111203 | 220 | 天堂村委会 |
320831111204 | 122 | 何营村委会 |
320831111205 | 122 | 新胜村委会 |
320831111206 | 220 | 刘坝村委会 |
320831111207 | 220 | 永祥村委会 |
320831111208 | 220 | 高沈村委会 |
320831111209 | 220 | 利生村委会 |
320831111210 | 122 | 秦庄村委会 |
320831111211 | 220 | 五星村委会 |
320831111212 | 220 | 唐港村委会 |
320831111213 | 220 | 于沟村委会 |
320831111214 | 220 | 新淮村委会 |
320831111215 | 121 | 涂沟村委会 |
320831111216 | 220 | 高邮湖村委会 |
320831111217 | 220 | 湖滨村委会 |
320831111218 | 220 | 东湖村委会 |
320831111219 | 220 | 三河村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区淮安高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-20
-
- 淮安的旅游景点有哪些景点
- 259阅读2023-09-08
-
- 淮安217路公交车路线图 淮安217路公交车站点查询(谢荡村到淮安汽车东站)
- 251阅读2023-10-20
-
- 淮安13路公交车路线图 淮安13路公交车站点查询(淮安汽车总站到黄集)
- 448阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线图 淮安209路公交车站点查询(范集到淮安汽车东站)
- 458阅读2023-10-20
-
- 淮安846路公交车路线图 淮安846路公交车站点查询(管弄新村到福泉路天山西路)
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴区值得去的地方 淮安淮阴区旅游必去景点
- 198阅读2023-11-16
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图 淮安淮阴206路公交车站点查询(淮安汽车北站西到蒋集)
- 208阅读2023-10-20
-
- 淮安695路公交车路线图(客运总站-客运南站)和运营时间
- 207阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图 淮安盱眙201路公交车站点查询(盱眙汽车站到老子山温泉山庄)
- 437阅读2023-10-20
-
- 淮安717路公交车路线图 淮安717路公交车站点查询(市一院南门到淮安火车南站)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安38路公交车路线图(关城-淮安火车南站)和运营时间
- 401阅读2023-09-23
-
- 淮安205路公交车路线图(淮安汽车东站-流均)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 淮安柴油汽油价格 淮安油价调整时间表
- 473阅读2023-11-24
-
- 淮安金湖313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安经济开发区房价 淮安经济开发区二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-02
-
- 淮安盱眙8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市盱眙县马坝镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-20
-
- 淮安108路公交车路线图(洋河公交枢纽站-市第一人民医院)和运营时间
- 218阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水206路公交车路线图 淮安涟水206路公交车站点查询(县医院到宁连路)
- 380阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线图(范集-淮安汽车东站)和运营时间
- 311阅读2023-09-23
-
- 淮安214路公交车路线图 淮安214路公交车站点查询(祁大庄到淮安汽车东站)
- 313阅读2023-10-20
-
- 淮安503路公交车路线图 淮安503路公交车站点查询(江苏银行万达广场到永济河生态公园南门)
- 212阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市码头电话号码
- 375阅读2023-05-11
-
- 淮安62路公交车路线图(淮安区商贸城-黄元小区五期)和运营时间
- 222阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 252阅读2022-12-22
-
- 江苏省淮安市清江浦区长西街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图 淮安盱眙1路公交车站点查询(井头街到龙泉湖驾校)
- 312阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县高沟镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-20
-
- 淮安206路公交车路线图(淮安汽车东站-施河)和运营时间
- 412阅读2023-09-23
-
- 淮安205路公交车路线图(流均-淮安汽车东站)和运营时间
- 194阅读2023-09-23
-
- 淮安338路公交车路线图(戴湾村-南闸镇)和运营时间
- 120阅读2023-09-23