江苏省扬州市邗江区新盛街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 11:18:46
区划名称 | 新盛街道 |
---|---|
区划代码 | 321003009 |
新盛街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321003009001 | 111 | 绿扬新苑居委会 |
321003009002 | 111 | 新盛社区 |
321003009003 | 111 | 新悦社区 |
321003009201 | 112 | 殷湖村委会 |
321003009202 | 112 | 双墩村委会 |
321003009203 | 112 | 果园村委会 |
321003009204 | 112 | 大刘村委会 |
321003009205 | 111 | 殷巷村委会 |
321003009206 | 112 | 七里甸村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 江苏省扬州市高邮市经济开发区(马棚街道)行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-21
-
- 江苏省扬州市仪征市真州镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新集镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新城镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 扬州无犯罪记录证明怎么开 扬州无犯罪记录证明申请步骤
- 289阅读2023-11-15
-
- 扬州38路公交车路线图(蒋王公交首末站-扬州环保产业园)和运营时间
- 239阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的门诊急诊电话号码汇总
- 410阅读2023-05-05
-
- 2020年扬州各区人口排行榜 扬州第七次全国人口普查表
- 531阅读2023-01-30
-
- 扬州60路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-24
-
- 扬州53路公交车路线图(槐泗公交停车场-黄珏)和运营时间
- 248阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征36路公交车路线图(仪征工人文化宫-东沟客运站)和运营时间
- 350阅读2023-09-16
-
- 扬州8路公交车路线图 扬州8路公交车站点查询(高力家居港到动物之窗公交首末站)
- 441阅读2023-10-18
-
- 扬州看红叶哪里最好 扬州赏红叶地点推荐
- 451阅读2023-11-20
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区扬子津街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-20
-
- 扬州禄口机场仪征线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-24
-
- 扬州市区号 扬州市的电话区号
- 210阅读2023-10-24
-
- 扬州市邗江区行政区划介绍 扬州市邗江区各社区和村庄划分
- 371阅读2023-11-23
-
- 江苏省扬州的培训学校电话号码
- 309阅读2023-05-29
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图(高铁客运枢纽-横泾客运站)和运营时间
- 454阅读2023-09-16
-
- 扬州邗江区装修公司排名前十强
- 480阅读2023-08-27
-
- 扬州到苏州多少公里 开车从扬州到苏州的详细路线
- 206阅读2023-08-12
-
- 扬州213路公交车路线图 扬州213路公交车站点查询(阚桥村民广场到江都汽车客运站(下客区))
- 194阅读2023-10-18
-
- 扬州66路公交车路线图 扬州66路公交车站点查询(杭集客运站到完美路公交停车场北)
- 189阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮21路公交车路线图(高铁客运枢纽-平胜社区)和运营时间
- 303阅读2023-09-16
-
- 扬州到仪征多少公里 开车从扬州到仪征的详细路线
- 313阅读2023-08-12
-
- 扬州宝应207路公交车路线图 扬州宝应207路公交车站点查询(西门到水泗客运站)
- 335阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应102路公交车路线图(高铁站-苏民集团)和运营时间
- 213阅读2023-09-16
-
- 扬州79路公交车路线图(大巷村委会-杨寿客运站)和运营时间
- 137阅读2023-09-16
-
- 扬州到惠州多少公里 开车从扬州到惠州的详细路线
- 351阅读2023-08-12
-
- 扬州82路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-16
-
- 扬州32路公交车路线图(茱萸湾公园-工人新村)和运营时间
- 258阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图 扬州仪征19-2路公交车站点查询(仪征客运枢纽到大营村)
- 359阅读2023-10-18
-
- 扬州26路公交车路线图 扬州26路公交车站点查询(扬汽驾校(公交二公司)到公交四公司)
- 370阅读2023-10-18
-
- 扬州227路公交车路线图 扬州227路公交车站点查询(邱墅村祁厦组到江都汽车客运站(下客区))
- 124阅读2023-10-18
-
- 扬州27路公交车路线图(蒋王公交首末站-佳家花园公交首末站)和运营时间
- 468阅读2023-09-16
-
- 扬州88路晚班公交车路线图 扬州88路晚班公交车站点查询(江都汽车客运站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 362阅读2023-10-18