江苏省宿迁市泗阳县泗阳农场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 12:01:09
区划名称 | 泗阳农场 |
---|---|
区划代码 | 321323401 |
泗阳农场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321323401001 | 121 | 第一居委会 |
321323401002 | 121 | 第二居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 江苏省宿迁市泗阳县泗阳农场行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗阳县江苏泗阳开发区行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县青阳街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县大楼街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县重岗街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 宿迁308路公交车路线图(宿豫区第一实验小学-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 243阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳86路南线公交车路线图(城西停车场-城西停车场)和运营时间
- 377阅读2023-10-06
-
- 宿迁316路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 352阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图 宿迁沭阳204路公交车站点查询(城南换乘中心到豪园小区东)
- 158阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线图(孙巷桥-李恒镇)和运营时间
- 345阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳县公园哪个好玩 宿迁沭阳县最好玩的公园
- 413阅读2023-10-26
-
- 宿迁市获得的荣誉 宿迁市城市相关排名
- 357阅读2023-11-20
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图 宿迁沭阳203路公交车站点查询(汽车东站(场内)到吴场)
- 414阅读2023-10-28
-
- 宿迁205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 宿迁52路公交车路线图 宿迁52路公交车站点查询(罗圩客运站到雪枫公园)
- 340阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区埠子镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-21
-
- 宿迁308路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-宿豫区第一实验小学)和运营时间
- 482阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区宿城开发区行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线图 宿迁沭阳202路公交车站点查询(友富薄板到紫馨花园)
- 200阅读2023-10-28
-
- 宿迁305路公交车路线图 宿迁305路公交车站点查询(苏州路公交首末站到雪枫公园北门)
- 365阅读2023-10-28
-
- 沭阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 宿迁市旅游景点大全 宿迁市旅游景点名单一览表
- 283阅读2023-10-27
-
- 宿迁808路公交车路线图 宿迁808路公交车站点查询(京杭路公交首末站到苏州路公交首末站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳7路公交车路线图(顺风汽车站-魏圩首末站)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 宿迁市行政区划介绍 宿迁市各区县街道乡镇划分
- 134阅读2023-11-21
-
- 宿迁泗洪118路公交车路线图(汽车南站-金镇客运站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 宿迁公积金查询方法 宿迁公积金个人账户查询
- 428阅读2023-11-13
-
- 江苏省宿迁市泗洪县梅花镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-21
-
- 宿迁302路公交车路线图(中青家居广场-公交公司)和运营时间
- 318阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪7路公交车路线图 宿迁泗洪7路公交车站点查询(楚天外国语学校到旗杆小区)
- 225阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图(汽车东站-张圩闸)和运营时间
- 397阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图 宿迁沭阳203路公交车站点查询(吴场到汽车东站)
- 125阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线图(城西停车场-东安小区)和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图 宿迁泗阳87路公交车站点查询(姚圩小区到葛东河首末站)
- 498阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游2路公交车路线图(油菜花基地-教育产业园(体育馆北))和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图(中扬-顺风汽车站西门)和运营时间
- 437阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县北丁集乡行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-21