浙江省杭州市拱墅区和睦街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 12:38:51
区划名称 | 和睦街道 |
---|---|
区划代码 | 330105004 |
和睦街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330105004051 | 111 | 华丰社区 |
330105004052 | 111 | 和睦社区 |
330105004053 | 111 | 李家桥社区 |
330105004054 | 111 | 化纤社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 2023云栖大会开幕(举办时间+举办地点+活动内容)
- 268阅读2023-10-13
-
- 杭州614路公交车路线图 杭州614路公交车站点查询(富阳客运站到汤家埠)
- 153阅读2023-10-15
-
- 杭州578路公交车路线图(大关北-仁和车站)和运营时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 杭州831路公交车路线图(后塘畈-临安公交北站)和运营时间
- 313阅读2023-09-08
-
- 杭州西湖区必去的美术馆,杭州西湖区美术馆开馆时间
- 241阅读2023-09-10
-
- 杭州1226M路公交车路线图(德萃公寓-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 474阅读2023-09-06
-
- 杭州市区公园有哪些 杭州市第三批公园名录
- 404阅读2022-09-30
-
- 2024年浙江省公务员考试招收多少人
- 182阅读2023-11-07
-
- 杭州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-01
-
- 2023杭州亚运会现场如何买票
- 428阅读2023-08-20
-
- 杭州2588路公交车路线图(亲亲家园①-农副产品物流中心)和运营时间
- 331阅读2023-09-07
-
- 杭州812路公交车路线图 杭州812路公交车站点查询(医学院公交站到临安公交北站)
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州莫邪塘是地铁几号线 杭州地铁莫邪塘站首末车时间表
- 419阅读2023-10-12
-
- 杭州2110路公交车路线图 杭州2110路公交车站点查询(宋家塘到富阳客运站)
- 395阅读2023-10-15
-
- 杭州1218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-01
-
- 杭州2352B路公交车路线图 杭州2352B路公交车站点查询(中方坞到富阳客运南站)
- 394阅读2023-10-15
-
- 杭州育才北路是地铁几号线 杭州地铁育才北路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K18路公交车路线图 杭州桐庐K18路公交车站点查询(客运北站到富春中学)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州3108路公交车路线图(下沙江滨公交站-邵逸夫医院钱塘院区)和运营时间
- 280阅读2023-09-07
-
- 2023杭州一年级新生入学需要学生市民卡吗
- 137阅读2023-08-22
-
- 杭州487M路公交车路线图(地铁良渚站-塘栖公交中心站)和运营时间
- 247阅读2023-09-08
-
- 杭州1101M路公交车路线图(隽家塘西-大关小区)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州2053路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-01
-
- 杭州498路区间公交车路线图 杭州498路区间公交车站点查询(瓶窑汽车站到双溪)
- 110阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市拱墅区康桥街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-21
-
- 杭州地铁9号线路图 2022杭州地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 620阅读2022-10-06
-
- 杭州2111内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-01
-
- 杭州57路公交车路线图(康桥皇蒋路公交站-节能公司)和运营时间
- 407阅读2023-09-06
-
- 杭州7724路公交车路线图(益农公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 452阅读2023-09-08
-
- 杭州1511M路公交车路线图(地铁长河站B口-地铁长河站B口)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K239路公交车路线图(大王殿-新车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会日本乒乓球名单
- 424阅读2023-08-20