浙江省杭州市萧山区靖江街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:12:30
区划名称 | 靖江街道 |
---|---|
区划代码 | 330109005 |
靖江街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330109005001 | 111 | 安澜桥社区 |
330109005002 | 111 | 小石桥社区 |
330109005003 | 112 | 伟南社区 |
330109005004 | 111 | 花神庙社区 |
330109005005 | 112 | 黎明社区 |
330109005006 | 111 | 靖安社区 |
330109005007 | 111 | 靖美社区 |
330109005200 | 220 | 光明村委会 |
330109005201 | 220 | 东桥村委会 |
330109005202 | 112 | 甘露村委会 |
330109005203 | 220 | 协谊村委会 |
330109005204 | 220 | 义南村委会 |
330109005205 | 220 | 雷东村委会 |
330109005206 | 112 | 和顺村委会 |
330109005207 | 220 | 靖南村委会 |
330109005208 | 112 | 靖东村委会 |
330109005209 | 112 | 靖港村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州848路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 2023杭州亚运会赛事门票多少钱(附各批次门票售票时间)
- 1161阅读2023-08-20
-
- 杭州西湖特产排行榜前10名 杭州西湖十大特产
- 242阅读2023-04-28
-
- 杭州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 278阅读2023-09-15
-
- 杭州703路公交车路线图(明成制衣-南四路公交站)和运营时间
- 293阅读2023-09-08
-
- 杭州236路公交车路线图(天苑花园-西溪源公交站)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 杭州7601路公交车路线图(富阳公交站-南环路公交站)和运营时间
- 115阅读2023-09-06
-
- 杭州2802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 杭州2582M路公交车路线图 杭州2582M路公交车站点查询(冷链巷到埋甲桥)
- 460阅读2023-10-15
-
- 杭州601B路公交车路线图(实验中学-鹳山公园)和运营时间
- 445阅读2023-09-06
-
- 杭州17路公交车路线图 杭州17路公交车站点查询(西湖科技园公交站到杭大路)
- 422阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区青山湖街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 杭州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州亲子游玩十大好去处,杭州带娃游玩好地方攻略
- 308阅读2023-09-02
-
- 杭州杭德城际铁路站点线路图(德清高铁站-仁和北)首末车时间表
- 342阅读2023-08-18
-
- 杭州婚纱摄影排行榜前十名
- 491阅读2023-09-18
-
- 杭州834路公交车路线图 杭州834路公交车站点查询(临安汽车东站到市地公交站)
- 398阅读2023-10-15
-
- 杭州1310路公交车路线图(西溪蒹葭苑-蒋村兴达苑)和运营时间
- 218阅读2023-09-06
-
- 杭州842路公交车路线图 杭州842路公交车站点查询(临安汽车东站到三口)
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州龙翔桥是地铁几号线 杭州地铁龙翔桥站首末车时间表
- 361阅读2023-10-12
-
- 杭州到滨江区多少公里 开车从杭州到滨江区的详细路线
- 259阅读2023-08-12
-
- 杭州623路公交车路线图(高铁富阳站-富阳客运西站)和运营时间
- 113阅读2023-09-08
-
- 杭州市下城区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 206阅读2023-05-08
-
- 杭州298路公交车路线图 杭州298路公交车站点查询(邵逸夫医院钱塘院区到邵逸夫医院庆春院区)
- 249阅读2023-10-15
-
- 2023杭州身份证掉了可以异地办理吗
- 198阅读2023-11-15
-
- 杭州8230路公交车路线图 杭州8230路公交车站点查询(龙翔桥到转塘公交停车场)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州612路公交车路线图 杭州612路公交车站点查询(阳陂湖公交站到小花坞公交站)
- 423阅读2023-10-15
-
- 杭州287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-08-01
-
- 杭州2714路外环公交车路线图(太湖源公交站-太湖源公交站)和运营时间
- 144阅读2023-09-07
-
- 杭州2090路公交车路线图(金山路萧杭路口-南四路公交站)和运营时间
- 260阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市建德市航头镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-22
-
- 杭州48路公交车路线图 杭州48路公交车站点查询(火车东站东到花园岗公交站)
- 202阅读2023-10-15