浙江省温州市苍南县大渔镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 14:13:53
区划名称 | 大渔镇 |
---|---|
区划代码 | 330327124 |
大渔镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330327124200 | 121 | 南行街村委会 |
330327124201 | 121 | 北行街村委会 |
330327124202 | 220 | 渔岙村委会 |
330327124203 | 220 | 大岙村委会 |
330327124205 | 220 | 小渔村委会 |
330327124206 | 220 | 大岙心村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 浙江省温州市乐清市龙西乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市乐清市岭底乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市龙港市龙港县直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市高楼镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市桐浦镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-23
-
- 温州85路公交车路线图 温州85路公交车站点查询(九山首末站到七都首末站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市乐清市南塘镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-23
-
- 温州135路公交车路线图 温州135路公交车站点查询(屿山首末站到瞿溪首末站)
- 342阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市火车站电话号码
- 575阅读2023-05-12
-
- 温州市乐清市邮编 温州市乐清市邮政编码大全
- 173阅读2023-08-13
-
- 浙江省温州市乐清市淡溪镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-23
-
- 温州乐清8路公交车路线图(体育馆(西)-晨曦综合站)和运营时间
- 163阅读2023-09-27
-
- 温州乐清K125路公交车路线图(乐成公交枢纽站-大荆客运中心)和运营时间
- 331阅读2023-09-27
-
- 温州鹿城区值得去的地方 温州鹿城区旅游必去景点
- 217阅读2023-11-14
-
- 温州龙港16路公交车路线图 温州龙港16路公交车站点查询(上对口到城中首末站)
- 138阅读2023-10-22
-
- 温州乐清621A路公交车路线图(白石中心站-樟湾首末站)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 温州161路公交车路线图(岙外首末站-市人民医院娄桥院区首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市文成县珊溪镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-23
-
- 温州乐清6路公交车路线图(晨曦综合站-乐清客货运中心)和运营时间
- 187阅读2023-09-27
-
- 温州12路北林垟公交车路线图(北林垟-瞿溪首末站)和运营时间
- 194阅读2023-09-27
-
- 温州假日快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-02
-
- 温州二日游旅游景点推荐
- 279阅读2023-09-15
-
- 温州平阳312A路公交车路线图(水头客运中心-西垟)和运营时间
- 161阅读2023-09-27
-
- 温州平阳202路公交车路线图 温州平阳202路公交车站点查询(县中医院到岙底)
- 382阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州的急救中心电话号码
- 319阅读2023-05-12
-
- 温州乐清9路公交车路线图 温州乐清9路公交车站点查询(北城首末站到晨曦综合站)
- 232阅读2023-10-22
-
- 温州市民中心定制公交2号线公交车路线图(市民中心大厅(临时站)-西山桥)和运营时间
- 440阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市泰顺县乌岩岭自然保护区行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-23
-
- 温州28路夜班公交车路线图 温州28路夜班公交车站点查询(炬光园首末站到黄龙首末站)
- 454阅读2023-10-22
-
- 温州44路公交车路线图 温州44路公交车站点查询(温州动物园到温州动物园)
- 203阅读2023-10-22
-
- 2021年温州市瑞安市GDP
- 405阅读2023-06-22
-
- 温州乐清K113路公交车路线图(南塘镇政府-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-09-27
-
- 温州乐清109路公交车路线图 温州乐清109路公交车站点查询(南岳公交首末站到乐清客货运中心)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州乐清107路公交车路线图(乐清客货运中心-芙蓉公交枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-09-27
-
- 温州K65路公交车路线图(特警桥首末站-瞿溪首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市高速公路服务区电话号码
- 155阅读2023-05-12