浙江省温州市瑞安市南滨街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-23 09:22:02
区划名称 | 南滨街道 |
---|---|
区划代码 | 330381011 |
南滨街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330381011001 | 220 | 东林社区 |
330381011200 | 220 | 阁一村委会 |
330381011201 | 220 | 阁二村委会 |
330381011202 | 220 | 阁三村委会 |
330381011203 | 220 | 团前村委会 |
330381011204 | 220 | 柏树村委会 |
330381011205 | 220 | 塘头村委会 |
330381011206 | 220 | 沙园村委会 |
330381011208 | 220 | 龙潜村委会 |
330381011212 | 220 | 南爿村委会 |
330381011213 | 111 | 大池头村委会 |
330381011214 | 220 | 林北村委会 |
330381011215 | 220 | 林中村委会 |
330381011216 | 220 | 林南村委会 |
330381011217 | 220 | 西湖村委会 |
330381011220 | 220 | 蔡桥村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 浙江省温州市乐清市龙西乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市乐清市岭底乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市龙港市龙港县直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市高楼镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市桐浦镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-23
-
- 温州洞头1路公交车路线图 温州洞头1路公交车站点查询(蓝港花苑到洞头新城客运站)
- 225阅读2023-10-22
-
- 温州大川班线公交车路线图 温州大川班线公交车站点查询(瞿溪首末站到泉东川首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 温州市市场监督管理局各区(县)市分局办事窗口咨询电话
- 645阅读2023-05-31
-
- 浙江省温州市平阳县怀溪镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-22
-
- 温州欧式婚庆公司排行榜前十名
- 452阅读2023-08-31
-
- 温州27路公交车路线图 温州27路公交车站点查询(瞿岙首末站到西站)
- 237阅读2023-10-22
-
- 温州乐清771路公交车路线图 温州乐清771路公交车站点查询(白岩到南山)
- 428阅读2023-10-22
-
- 温州有几个火车站 温州火车站地址一览表
- 196阅读2023-02-15
-
- 温州产假多长时间 温州产假天数最新规定
- 216阅读2023-11-14
-
- 浙江省温州市永嘉县枫林镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-22
-
- 温州8路公交车路线图(瞿溪首末站-张宅河桥首末站)和运营时间
- 440阅读2023-09-27
-
- 温州乐清320路公交车路线图(岭下-虹桥北站)和运营时间
- 240阅读2023-09-27
-
- 温州135路公交车路线图(瞿溪首末站-屿山首末站)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 温州十大高中排行榜 温州十大重点高中名校排行榜
- 148阅读2023-03-11
-
- 温州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 温州乐清8路公交车路线图(体育馆(西)-晨曦综合站)和运营时间
- 163阅读2023-09-27
-
- 温州龙港8路公交车路线图 温州龙港8路公交车站点查询(月湖公园到新兰社区)
- 384阅读2023-10-22
-
- 浙江温州旅游景点排名前十
- 187阅读2023-09-10
-
- 温州乐清651A路公交车路线图 温州乐清651A路公交车站点查询(乐清动车站到上坭)
- 346阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-02
-
- 温州乐清231路公交车路线图(金光岙-南虹首末站)和运营时间
- 187阅读2023-09-27
-
- 浙江温州景点大全景点排名
- 116阅读2023-09-05
-
- 温州苍南MP58路[马站-蒲城]公交车路线图(马站山边车站-蒲城)和运营时间
- 413阅读2023-09-27
-
- 温州129路公交车路线图(梅园首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 229阅读2023-09-27
-
- 温州十大初中学校排名 温州十大初中学校排名
- 251阅读2023-05-04
-
- 温州瑞安7路公交车路线图(城西首末站-温职院瑞安学院)和运营时间
- 175阅读2023-09-27
-
- 温州社区巴士瓯江口2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 温州131路公交车路线图(火车南站公交枢纽-高教园区首末站)和运营时间
- 372阅读2023-09-27
-
- 温州159路公交车路线图(状元公交枢纽-浙江东方学院首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 2022年温州市永嘉县GDP
- 362阅读2023-06-22
-
- 温州医保卡查询 温州医保卡个人账户查询入口
- 331阅读2023-08-29
-
- 温州有什么旅游景点
- 442阅读2023-08-06