浙江省嘉兴市海宁市硖石街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-23 09:57:15
区划名称 | 硖石街道 |
---|---|
区划代码 | 330481001 |
硖石街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330481001003 | 111 | 东山社区居委会 |
330481001005 | 111 | 由拳社区居委会 |
330481001006 | 111 | 沙泗浜社区居委会 |
330481001007 | 111 | 南关厢社区居委会 |
330481001008 | 111 | 新华社区居委会 |
330481001009 | 111 | 西山社区居委会 |
330481001011 | 111 | 海青桥社区居委会 |
330481001012 | 111 | 南苑社区居委会 |
330481001013 | 111 | 东苑社区居委会 |
330481001014 | 111 | 农丰社区居委会 |
330481001015 | 111 | 长田社区居委会 |
330481001016 | 111 | 赞山社区居委会 |
330481001019 | 111 | 风和丽苑社区居委会 |
330481001020 | 111 | 竦秀社区居民委员会 |
330481001021 | 111 | 群园社区居委会 |
330481001022 | 111 | 新苑社区居委会 |
330481001023 | 111 | 石路社区居委会 |
330481001200 | 112 | 荷叶村委会 |
330481001201 | 220 | 双合村委会 |
330481001202 | 112 | 联和村委会 |
330481001203 | 220 | 军民村委会 |
330481001204 | 112 | 永丰村委会 |
330481001205 | 220 | 南漾村委会 |
330481001206 | 220 | 杨汇桥村委会 |
330481001207 | 112 | 西环村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 浙江省绍兴市上虞区东关街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-23
-
- 浙江省绍兴市越城区塔山街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-23
-
- 浙江省绍兴市越城区府山街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-23
-
- 浙江省绍兴市越城区北海街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-23
-
- 浙江省绍兴市越城区城南街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-23
-
- 浙江嘉兴旅游景点推荐 嘉兴好玩的地方景点
- 307阅读2023-04-19
-
- 嘉兴95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-01
-
- 海宁海宁T305公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海盐K5路公交车路线图 嘉兴海盐K5路公交车站点查询(海盐客运中心到升界桥公交停车场)
- 159阅读2023-11-01
-
- 嘉兴14路公交车路线图 嘉兴14路公交车站点查询(陡门花苑公交首末站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 382阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐24路公交车路线图 嘉兴海盐24路公交车站点查询(政务服务中心到海盐客运中心)
- 200阅读2023-11-01
-
- 嘉兴235路公交车路线图 嘉兴235路公交车站点查询(运河新区公交枢纽站到大桥镇公交枢纽站)
- 434阅读2023-11-01
-
- 嘉兴313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 嘉兴81路公交车路线图 嘉兴81路公交车站点查询(平谦国际现代产业园到八佰伴公交枢纽站)
- 416阅读2023-11-01
-
- 嘉兴附近有什么好玩的地方吗
- 327阅读2023-09-25
-
- 海宁K11区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-03
-
- 嘉善K313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-03
-
- 嘉兴南湖区的名胜古迹有哪些 嘉兴南湖区名胜古迹景点推荐
- 482阅读2023-10-13
-
- 嘉兴海盐K203路公交车路线图 嘉兴海盐K203路公交车站点查询(海盐客运中心到南北湖东站)
- 116阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市嘉善县姚庄镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-23
-
- 嘉兴343路公交车路线图 嘉兴343路公交车站点查询(先锋村到加西贝拉)
- 323阅读2023-11-01
-
- 海宁海宁T307公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 嘉兴71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-01
-
- 嘉兴K002路公交车路线图 嘉兴K002路公交车站点查询(卫校到数字经济小镇)
- 456阅读2023-11-01
-
- 嘉兴亲子乐园推荐 嘉兴适合带娃亲子游的地方
- 198阅读2023-10-13
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区油车港镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-23
-
- 嘉兴99路外环公交车路线图 嘉兴99路外环公交车站点查询(嘉兴大剧院公交首末站到嘉兴大剧院公交首末站)
- 399阅读2023-11-01
-
- 嘉善K310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-03
-
- 嘉兴322路公交车路线图 嘉兴322路公交车站点查询(新篁公交枢纽站到平湖职工公寓)
- 101阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-23
-
- 嘉兴海宁306路公交车路线图 嘉兴海宁306路公交车站点查询(袁花公交站到高点)
- 297阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K221路公交车路线图 嘉兴桐乡K221路公交车站点查询(洲泉公交站到桐乡客运中心)
- 313阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁17路公交车路线图 嘉兴海宁17路公交车站点查询(农副产品批发市场到碧云北路公交站)
- 141阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴平湖房价 嘉兴平湖二手房和新房均价
- 233阅读2023-08-02
-
- 海宁T309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-08-03
-
- 嘉兴濮院镇社区巴士2号线公交车路线图 嘉兴濮院镇社区巴士2号线公交车站点查询(濮院古镇景区到濮院古镇景区)
- 207阅读2023-11-01
-
- 嘉兴南湖区公园排名哪个最好玩,嘉兴南湖区公园游玩攻略
- 386阅读2023-08-25