浙江省丽水市青田县高湖镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-24 12:35:26
区划名称 | 高湖镇 |
---|---|
区划代码 | 331121103 |
高湖镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
331121103200 | 121 | 东三村村委会 |
331121103201 | 220 | 西圩村村委会 |
331121103202 | 121 | 高湖村村委会 |
331121103203 | 121 | 桐川村村委会 |
331121103204 | 220 | 角坑村村委会 |
331121103205 | 220 | 旦头山村村委会 |
331121103206 | 220 | 良川村村委会 |
331121103207 | 220 | 内冯村村委会 |
331121103208 | 220 | 外冯村村委会 |
331121103209 | 220 | 五源山村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江丽水市相关文章
-
- 浙江省丽水市庆元县官塘乡行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市景宁畲族自治县红星街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市景宁畲族自治县鹤溪街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市景宁畲族自治县渤海镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市景宁畲族自治县东坑镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-24
-
- 丽水25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-03
-
- 丽水215路(环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-03
-
- 浙江省丽水市景宁畲族自治县渤海镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-24
-
- 浙江省丽水市青田县北山镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-24
-
- 丽水K202路公交车路线图 丽水K202路公交车站点查询(高铁站到古堰景区)
- 299阅读2023-10-20
-
- 丽水7路公交车路线图(中梁滨江首府(滨湖苑)-水梦庭苑东)和运营时间
- 145阅读2023-09-23
-
- 浙江省丽水市缙云县三溪乡行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-24
-
- 丽水青田8路公交车路线图(公交公司-仁川终点站)和运营时间
- 310阅读2023-09-23
-
- 丽水市医疗保险中心地址和联系电话
- 223阅读2023-06-14
-
- 丽水旅游什么时候去好玩 丽水最佳旅游时间
- 127阅读2023-07-05
-
- 丽水市松阳县医院大全 丽水市松阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 346阅读2023-07-13
-
- 丽水有哪些景区
- 248阅读2023-09-24
-
- 浙江省丽水市青田县季宅乡行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-24
-
- 丽水青田8路公交车路线图 丽水青田8路公交车站点查询(仁川终点站到公交公司)
- 210阅读2023-10-20
-
- 丽水青田301路公交车路线图(山口广播站-高湾小区)和运营时间
- 354阅读2023-09-23
-
- 丽水青田202路公交车路线图(青田火车站-温溪客运站)和运营时间
- 411阅读2023-09-23
-
- 丽水市气候类型及特征
- 447阅读2023-07-03
-
- 丽水好玩的地方一日游
- 230阅读2023-09-10
-
- 丽水遂昌7路公交车路线图 丽水遂昌7路公交车站点查询(东峰文化礼堂到平昌车站)
- 428阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市街道办电话号码
- 141阅读2023-09-27
-
- 丽水庆元10路公交车路线图(火车站-客运站)和运营时间
- 113阅读2023-09-23
-
- 浙江省丽水市松阳县水南街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-24
-
- 丽水19路顺向公交车路线图(公交紫金南站(梅山中学)-公交紫金南站(梅山中学))和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 丽水青田8路公交车路线图(仁川终点站-公交公司)和运营时间
- 292阅读2023-09-23
-
- 丽水K15路公交车路线图 丽水K15路公交车站点查询(高铁站到富岭公交首末站)
- 212阅读2023-10-20
-
- 丽水遂昌县公园哪个好玩 丽水遂昌县最好玩的公园
- 104阅读2023-10-21
-
- 丽水云和县公园哪个好玩 丽水云和县最好玩的公园
- 101阅读2023-10-21
-
- 丽水遂昌2路公交车路线图(永化-老发改局)和运营时间
- 460阅读2023-09-23
-
- 丽水311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-03
-
- 丽水201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-03
-
- 丽水305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-03
-
- 丽水2路公交车路线图(陆港国际物流北-高铁站)和运营时间
- 158阅读2023-09-23