安徽省蚌埠市蚌埠市经济开发区龙湖新村街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 10:23:37
区划名称 | 龙湖新村街道 |
---|---|
区划代码 | 340372007 |
龙湖新村街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340372007002 | 121 | 龙滨社区居委会 |
340372007004 | 121 | 迎湖社区居委会 |
340372007006 | 121 | 金滨社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 安徽省蚌埠市怀远县龙亢镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市怀远县河溜镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市怀远县常坟镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市怀远县双桥集镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市怀远县魏庄镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-26
-
- 蚌埠十大地标建筑 蚌埠奥体中心上榜 淮河文化广场第三
- 483阅读2023-01-12
-
- 安徽省蚌埠的特殊教育学院电话号码
- 240阅读2023-05-22
-
- 蚌埠135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 蚌埠纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 102阅读2023-08-18
-
- 蚌埠128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 蚌埠市淮上区邮编 蚌埠市淮上区邮政编码大全
- 134阅读2023-08-06
-
- 安徽省蚌埠市禹会区秦集镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-25
-
- 安徽省蚌埠市五河县申集镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-26
-
- 蚌埠618路公交车路线图 蚌埠618路公交车站点查询(六合人武部到凤滨嘉园)
- 145阅读2023-11-04
-
- 蚌埠406路公交车路线图 蚌埠406路公交车站点查询(东靖路金京路到国定路政立路)
- 247阅读2023-11-04
-
- 蚌埠321路公交车路线图 蚌埠321路公交车站点查询(蚌埠汽车站到五河汽车站)
- 208阅读2023-11-04
-
- 蚌埠蚌山区名胜古迹景点推荐,蚌埠蚌山区名胜古迹有哪些
- 463阅读2023-08-31
-
- 蚌埠854路公交车路线图 蚌埠854路公交车站点查询(东长治路公平路枢纽站到市光新村(包头路))
- 157阅读2023-11-04
-
- 蚌埠605路公交车路线图 蚌埠605路公交车站点查询(江浦客运站西到天润城总站西)
- 438阅读2023-11-04
-
- 蚌埠121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 安徽省蚌埠市五河县头铺镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-26
-
- 蚌埠411路公交车路线图 蚌埠411路公交车站点查询(红庙公交场站到汉口火车站)
- 142阅读2023-11-04
-
- 蚌埠304路公交车路线图 蚌埠304路公交车站点查询(西家大塘到雨花台南大门)
- 152阅读2023-11-04
-
- 蚌埠505路公交车路线图 蚌埠505路公交车站点查询(静安新城到馥邦广场公交站)
- 307阅读2023-11-04
-
- 蚌埠有什么民俗 蚌埠民俗活动一览表
- 462阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到佛山多少公里 开车从蚌埠到佛山的详细路线
- 294阅读2023-08-16
-
- 蚌埠78路公交车路线图 蚌埠78路公交车站点查询(白鹭花园到水关桥)
- 291阅读2023-11-04
-
- 蚌埠725路公交车路线图 蚌埠725路公交车站点查询(上海师大到莘庄地铁站(南广场))
- 228阅读2023-11-04
-
- 蚌埠882路公交车路线图 蚌埠882路公交车站点查询(叶榭站到南桥汽车站)
- 207阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市五河县大新镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-26
-
- 蚌埠150路公交车路线图 蚌埠150路公交车站点查询(大庆路桥北首末站到航华苑首末站)
- 152阅读2023-11-04
-
- 蚌埠公积金查询方法 蚌埠公积金个人账户查询
- 286阅读2023-11-13
-
- 蚌埠755路公交车路线图 蚌埠755路公交车站点查询(浦北路柳州路到春延路三林城)
- 181阅读2023-11-04
-
- 蚌埠112路公交车路线图 蚌埠112路公交车站点查询(大庆路首末站到蚌医二附院首末站)
- 351阅读2023-11-04
-
- 蚌埠115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-16
-
- 蚌埠726路公交车路线图 蚌埠726路公交车站点查询(三泉路保德路到安波路营口路)
- 248阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市淮上区梅桥镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-25