安徽省蚌埠市怀远县徐圩乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 10:33:26
区划名称 | 徐圩乡 |
---|---|
区划代码 | 340321205 |
徐圩乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340321205200 | 210 | 徐圩村村民委员会 |
340321205201 | 220 | 韩湖村村民委员会 |
340321205202 | 220 | 褚湖村村民委员会 |
340321205203 | 220 | 陆湖村村民委员会 |
340321205204 | 220 | 永红村村民委员会 |
340321205205 | 220 | 白湖村村民委员会 |
340321205206 | 220 | 殷尚村村民委员会 |
340321205207 | 220 | 钞湖村村民委员会 |
340321205208 | 220 | 宗庙村村民委员会 |
340321205209 | 220 | 高庙村村民委员会 |
340321205210 | 220 | 尚庙村村民委员会 |
340321205211 | 220 | 湾西村村民委员会 |
340321205212 | 220 | 黄园村村民委员会 |
340321205213 | 220 | 梨园村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 安徽省蚌埠市怀远县龙亢镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市怀远县河溜镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市怀远县常坟镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市怀远县双桥集镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠市怀远县魏庄镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-26
-
- 蚌埠517路公交车路线图 蚌埠517路公交车站点查询(皮革城路桥(南洋广场)到奔牛万家富)
- 175阅读2023-11-04
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠826路公交车路线图 蚌埠826路公交车站点查询(三段村到徐州站(铜山汽车站))
- 310阅读2023-11-04
-
- 蚌埠110路公交车路线图 蚌埠110路公交车站点查询(客运南站到龙河路)
- 196阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市龙子湖区延安街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-25
-
- 蚌埠759路公交车路线图 蚌埠759路公交车站点查询(澜沧路畹町路到九亭)
- 462阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市蚌埠高新区行政区划介绍 蚌埠市蚌埠高新区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-24
-
- 蚌埠881路公交车路线图 蚌埠881路公交车站点查询(松江汽车东站①到闵行)
- 204阅读2023-11-04
-
- 蚌埠576路区间公交车路线图 蚌埠576路区间公交车站点查询(长清路凌兆路到吴淞路海宁路)
- 331阅读2023-11-04
-
- 蚌埠唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 379阅读2023-08-18
-
- 蚌埠107路公交车路线图 蚌埠107路公交车站点查询(滨湖新区首末站到蚌医首末站)
- 267阅读2023-11-04
-
- 蚌埠108路公交车路线图 蚌埠108路公交车站点查询(吴湾路首末站到天一服饰)
- 396阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市禹会区长青乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 蚌埠621路公交车路线图 蚌埠621路公交车站点查询(青翠路公交站到高刘停保场)
- 223阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县河溜镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-26
-
- 蚌埠399路公交车路线图 蚌埠399路公交车站点查询(凤阳东汽车站到蚌埠汽车站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市经济开发区行政区划介绍 蚌埠市经济开发区各社区和村庄划分
- 133阅读2023-11-24
-
- 蚌埠必去的博物馆,蚌埠博物馆开馆时间
- 312阅读2023-09-14
-
- 蚌埠市龙子湖区行政区划介绍 蚌埠市龙子湖区各社区和村庄划分
- 196阅读2023-11-24
-
- 蚌埠市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 381阅读2023-05-17
-
- 蚌埠周边自驾一日游景点大全
- 188阅读2023-09-14
-
- 蚌埠274路公交车路线图 蚌埠274路公交车站点查询(大关小区北到市三医院北)
- 265阅读2023-11-04
-
- 蚌埠79路公交车路线图 蚌埠79路公交车站点查询(翠林总站到迈化路西)
- 448阅读2023-11-04
-
- 蚌埠93路公交车路线图 蚌埠93路公交车站点查询(白下高新园区南到兰园)
- 288阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠129路公交车路线图 蚌埠129路公交车站点查询(肉联厂到二中)
- 104阅读2023-11-04
-
- 蚌埠127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 安徽省蚌埠市固镇县刘集镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-26
-
- 2023蚌埠平均工资
- 401阅读2023-09-04
-
- 蚌埠212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-16
-
- 蚌埠市邮编 蚌埠各区县邮政编码查询表
- 353阅读2023-10-17
-
- 安徽省蚌埠市禹会区秦集镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-25